Голубая фишка• 07 декабря 2022

Правильно пояснюйте дітям обставини! Працю ППО

Всім хто чекає мороза я так і кажу що його співвітчизники нас вбивають
woman Warrior• 08 декабря 2022
Ответ дляcoch100
А что там страшного? Замените колбасу на мясо, майонез домашний . Не надо просто таз целый готовить и съедать.
Божезбав.Я его вообще не готовлю.И у нас тазами никто не ест, обжираловка не принята.

JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Я прям визуализирую,как вы это администрации сайта напишете)
woman Warrior• 08 декабря 2022
Ответ дляFloricia
Она навязывает свое мнение и пишет что Дед мороз летает
ну мало ли, что автор темы видит)
coch100• 08 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Нормальный салат овощи и мясо))
woman Warrior• 08 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не судіть інших по собі.
Удалено администрацией...
Floricia• 08 декабря 2022
Ответ дляLizavel
Что плохого в выдуманном Санта Клаусе? При чем здесь какаяразница? У вас истерика уже. Вы в метро не ездите, которое при совке построено школа у ребенка тоже при совке, садики? Не сходите с ума.
Це ви правильно пишете! Ато тут хочуть позбутись всього совдепівського , хоча все що нас оточує (метро, будинки , ті ж трансформатори , тец и т.д.) зроблено в СССР.
woman Warrior• 08 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...

LusyaVerusya• 08 декабря 2022
Ответ дляbananos
І правильно.

Ну але тут зараз підтянуться « какаярасіцяето зє скязькя, дєташкіпразднічєк падарашкі» от в темі про ялинкові іграшки скільки відписали - шо такого поганого в аленушке, іванушке і ємелєшкє🤷‍♀️
Ви неправі. І справа не в нашому ворогу. Не буде того діда, буде значить просто подарунки рідних, чи сніговик/зима/бурулька подарунок подарить.
Св. Миколай релігійний персонаж. В нас не всі віруючі. Мені за 40. Я за Миколая взнала коли моя дитина пішла до садочку і там діти почали вихвалятися що кому Миколай приніс. В моїй родині не було Миколая. Тоді був той дід. Зараз останні роки нікого, діти дорослі.
woman Warrior• 08 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Нормальный салат овощи и мясо))
Ешьте на здоровье, если вам нормально.
Floricia• 08 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Обожнюю олів´є
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Самое непосредственное.Или вы правила ресурса не осилили?
Paolla• 08 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
Согласна с вами на 100%
Удалено администрацией...
woman Warrior• 08 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Задайте этот вопрос автору коммента в мой адрес.
сладкий_ноябрь• 08 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 08 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Не уйметесь никак?
Нічим не можу допомогти, що ви дійсно не в змозі зрозуміти написане. Причому, власноруч.
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Bejza• 08 декабря 2022
Был, лет 15 назад под елкой дед мороз, снегурка, выкинула нафиг, нткакой ностальгии, рашисткая нечисть
сладкий_ноябрь• 08 декабря 2022
Ответ дляFloricia
Ну якщо для вас все це одне і те ж саме, то так, какаяразніца.
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Не уйметесь никак?
Это вы писали про выпивку в пять утра.

woman Warrior• 08 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Это вы писали про выпивку в пять утра.
И?
Продолжите вашу глубокую мысль.
IvaMartina• 08 декабря 2022
Зашла почитать шо не так с дедом морозом.
Теперь думаю как за полчаса приготовить оливье.

Пс. Жду отмену 8 марта. Чтоб получающие бентли от мужа и любовника похвастаться не смогли)
woman Warrior• 08 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 08 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
😅😅😅😅😅
Вас теж?
JuliaGluhenko• 08 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
😅😅😅😅😅
Вас теж?
Да детский сад.
Безимени890123• 08 декабря 2022
Ответ дляFloricia
Ваші слова не просто маніпуляція, це мага маніпуляції! А давайте спалимо всі Мерседеси, їх же Німеччина виробляє, техніку побутову туди ж, нє, ну, а шо, німці світову війну розпочали. Ви різниці між ’майн кампф’ і пралкою не бачите? Для вас брудна білизна і брудний мозок - тотожні?
woman Warrior• 08 декабря 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Хорая опция.Теперь вы можете друг с другом пообщаться.
Вывод-правила действительно нужно читать, и выводы делать аккуратнее.
oksigen_ks• 08 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
цирковой трюк переобувания в воздухе тут многие натренированли
👍🏻