Кондуктор троллейбуса• 08 декабря 2022
Какую бы женщину вы больше уважали
1. Ей 28, она замужем, секса с мужем нет, есть любовник, который приезжает очень редко, она строит карьеру, возит дочку за границу, дочка ходит в кружки, одевается в бренды, денег любовник не даёт, она лёгкая, веселая, любит платья-юбки-каблуки, красиво одеваться, создать видимость крутой бизнес-леди, много общения, любит флирт, с ней комфортно общаться, может закрутить ещё интрижку, любит читать, не смотрит телевизор, в выходные с дочкой кино, прогулки в лесу или работа.
2. Ей 38, трое детей, верный муж, она хранительница очага, все ее разговоры сводятся к детям, выход всем семейством в праздники куда-то это подвиг, одежда - джинсы, кроссовки, футболка, ещё нужно посмотреть, чтобы было чистое, потому что на себя никогда нет времени, никакой лёгкости, работает в промежутке между декретами, несмотря на хорошее образование, читать некогда, на себя времени нет, максимум час-два в день, но в это время стирка-уборка-готовка.
Какая женщина больше заслуживает уважения? Какая вам ближе?
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тоже интересно, а если помогал кто-то с ребенком, то и не считается, что сама построила. Сами - это когда ребенок после 30
Строить карьеру можно и на удаленке
вентиляторная• 08 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
И совместить все с семьей и любовником)
Да, когда она успевает работать, заниматься ребенком и еще любовника иметь. Хватить фантазировать, автор.
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
В каком возрасте?
Ничего не понимаю.
В этих профессиях возрастной ценз?
Или что?
В этих профессиях возрастной ценз?
Или что?
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вторая, конечно. Думала выбор будет между равными вариантами, а тут и сомнений нет
А мне кажется, что у первой жизнь намного интереснее, она живёт больше для себя, а вторая жизни для себя вообще не имеет.
вентиляторная• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Ничего не понимаю.
В этих профессиях возрастной ценз?
Или что?
В этих профессиях возрастной ценз?
Или что?
Вы в мире иллюзий живете? Или правда верите, что с дипломом и без опыта вам сразу платить будут?
Мюллерная• 08 декабря 2022
А може зараз всім потрібно піти якусь книгу краще прочитати, ніж таку муйню писати і на таке відповідати...
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Мусульмане?)
Нет, обычная укр.семья
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Нет, не в мире иллюзий.
Это вы в мире стереотипов
Диплом я получила в 21.
К 28 уже вполне прилично зарабатывала.
Мне 34 сейчас.
Это вы в мире стереотипов
Диплом я получила в 21.
К 28 уже вполне прилично зарабатывала.
Мне 34 сейчас.
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Если это реальные люди, не выдуманные вами, то вы и близко не знаете, какая у них жизнь
Абсолютно реальные
Котенок аки рысь• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наверное, если бы у второй было 2 детей, она бы тоже читала
Якась дурня. Можна читати і з 5 дітьми. Якщо руки із одного місця і організувати все нема тями, то буде хоч одна дитина і буде те саме.
вентиляторная• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Абсолютно реальные
Тогда вы ничего не знаете о их жизни, зачем это писать
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
І? А тепер - ’солом’яна вдова’ і тримається мертвою хваткою, бо любовник більшого, ніж потрахушки, не пропонує
Первая никогда не хотела обязательств, никогда не звонит первая, не пишет смс
Королева красоты• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Нет, не в мире иллюзий.
Это вы в мире стереотипов
Диплом я получила в 21.
К 28 уже вполне прилично зарабатывала.
Мне 34 сейчас.
Это вы в мире стереотипов
Диплом я получила в 21.
К 28 уже вполне прилично зарабатывала.
Мне 34 сейчас.
Вот и я не понимаю, как в 28 можно мало зарабатывать. Это же после универа - лет 7 карьеру построить...
вентиляторная• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Нет, не в мире иллюзий.
Это вы в мире стереотипов
Диплом я получила в 21.
К 28 уже вполне прилично зарабатывала.
Мне 34 сейчас.
Это вы в мире стереотипов
Диплом я получила в 21.
К 28 уже вполне прилично зарабатывала.
Мне 34 сейчас.
Прилично это сколько? И где вы жили при этом, у родителей?
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Зачем организовывать.
Можно забить на всех и читать))
Планета Земля не сойдёт с орбиты)
Можно забить на всех и читать))
Планета Земля не сойдёт с орбиты)
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
А в ухо от мужа получить не боится?)
Скорее, она ведёт себя как-то фатально, ждёт, что муж узнает и все само собой решится
ЖенаАйтишнеГа• 08 декабря 2022
Первая живет легко, вторая - ломовая лошадь. Какой-то у неё облегчённый вариант каторжных работ. Какое там уважение, только жалость. Ну а первая живет легко, любит себя, правильно делает.
Котенок аки рысь• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Зачем организовывать.
Можно забить на всех и читать))
Планета Земля не сойдёт с орбиты)
Можно забить на всех и читать))
Планета Земля не сойдёт с орбиты)
Можна )
Невидимка Майя• 08 декабря 2022
Там и у первой и у второй крайности. У первой нет семьи, порхает как бабочка, а вторая заботится обо всех, но забыла о себе. Два диаметрально противоположных человека, нечего тут сравнивать.
вентиляторная• 08 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
После универа это пять лет. Вы имея пять лет опыта зарабатывали 2 тысячи долларов?
Королева красоты• 08 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Ну хорошо. А 5 лет - это не опыт?
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Но, при этом ей очень просто все изменить. Развестись с мужем, расстаться с любовником, влюбиться в достойного мужчину, и жить счастливо, по-настоящему.
Вы сами знаете, что в жизни что-то менять кардинально не всем под силу
Цыпка• 08 декабря 2022
Ответ дляДобрый Жук
Веб дизайнер, нотариус, стоматолог, дизайнер интерьеров, колорист, косметолог, косметолог-иъекционист и по 5 зарабатывает легко)
Нотауриусом 😂😂😂 вы в курсе сколько денег занести в киеве надо чтобы нотариус открыть? Да в любом городе.
вентиляторная• 08 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ну хорошо. А 5 лет - это не опыт?
Вы зарабатывали столько? Нет, это не опыт для руководящей должности в профессии
Добрый Жук• 08 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Я жила на съёмной квартире в городе миллионнике.
Родители жили и живут в маленьком шахтёрском городке, где уже началась война к тому времени.
Зарабатывала от 1000 до 2000 долларов.
По образованию я юрист.
Зарабатывала от 1000 до 2000 долларов.
По образованию я юрист.
КонФФетОшка• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну, обязательства у нее уже есть. В браке.
Чисто по желанию любовника встречается? Молодец любовник, забесплатно секс по звонку))
Кондуктор троллейбуса
• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Не в ответах дело, а в сюжете. Сколько страниц нужно, чтобы интрига раскрылась?
Да смотрю, люди пишут и пишут, если я сейчас напишу ответ, что их связывает, все сразу разойдутся
Королева красоты• 08 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
В 28 - примерно 1,5 тыс$. Не считаю это прям вау, но мне хватало на многое, хороший доход для Украины.