Примарочка• 08 декабря 2022
Оплачивают ли Вашу работу пока нет света?
PORKA• 08 декабря 2022
Ну наверно смотря кем работать. Я бухгалтер то работу сделать всеравно надо, переношу на часы со светом. А если вы посменно как-то работаете то не знаю? Но думаю вряд ли оплачивают
Кили и Манджаро• 08 декабря 2022
Ні, потрібно відпрацьовувати. Вивели всіх на офіс, там генератор. Всі похворіли на ковід. Приміщення маленьке, всі в одну кімнату, не опалюється, тільки дуйки повключали. Але толку з того офісу, якщо у клієнтів світла не має, то й послугу ми не надаєм. Логістика вся ламається, компанія несе збитки, скорочення, попіднімали ціни, а результат -втрата клієнтіа, зате зарплати зрізали. Отримала аж 7.5 тис
НетЕщеНаверное• 08 декабря 2022
Ответ дляКили и Манджаро
В этом и смысл инфраструктурной войны. Война - это, прежде всего, экономика. Нет денег - некому, нечем и не на чем воевать. Нет денег - недовольное, озлобленное, население. Одно дело кричать о победе на полный желудок, и совсем другое на пустой.
С перепою• 08 декабря 2022
Так, отримую усю зп. Але якщо є робота, доробляю в вільний час, коли є електрика.