ВернитеВалеру• 08 декабря 2022
Умерла Кёрсти Элли.
Прочла, что умерла Кёрсти Элли.Такие фильмы с ней душевные. Наверное, и человеком была хорошим. Мои любимые "Уж кто бы говорил", "Двое: я и моя тень", "И в богатстве и в бедности". А какие ваши?
Женщинас• 08 декабря 2022
Я тоже читала про то, что она умерла. И поняла, что совсем забыла эту актрису - она активно снималась в 90, а потом как-то в тень ушла, что -ли... Она такая уютная была)))хочется пересмотреть фильмы с ней
Тракторні війська• 08 декабря 2022
Так, незвична вона. Приваблива і навіть з екрану видно яка вона мила.
долой_лама• 08 декабря 2022
Если бы фото добавили, больше людей бы узнало ее. Я, например, только по фото поняла, что видела с ней старые фильмы. Но даже не помню какие.
Жаль, конечно. Но это жизнь и она всегда заканчивается смертью.
А поговорить?• 08 декабря 2022
У нее была онкология, а перед этим борьба с большим лишним весом.
’ Двое , я и моя тень’ как летняя рождественская сказка со счастливым концом.
Лама_мама• 08 декабря 2022
Ее называли ’мамочкой Голливуда’.так она была органична именно в этих ролях
ПироженкА• 08 декабря 2022
Тю.....так ей за 70 уже. Всем бы так дожить до такого возраста . Пожилой человек был.
Мир Мир Мир!• 08 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
71 - для штатов это не возраст прям такой пожилой
ЛюблюДевчонок• 08 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
В неї був рак, а так жила б і жила. У них президенту 80))
Запароленое одеяло• 08 декабря 2022
Земля ей пухом! Обожала ее. Очень непривычная для Голливуда и очень приятная женщина была.
Янка-угомонись• 08 декабря 2022
Дуже шкода(((, моі улюблені фільми про двійнят, про нервовий зрив від того що до них в’їхали родичі пожити, з Траволтою теж смішний.
Класна вона була!
КошкинДом• 08 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Новости на советчице как всегда свежайшие
.
Нет. Об этом известно ещё было позавчера.
Колупалочка• 08 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Смеющийся смайлик часто означает, что пишут с сарказмом
КошкинДом• 08 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Часто , да.
Извините. Издержки письменного общения.
Колупалочка• 08 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Часто , да.
Извините. Издержки письменного общения.
Я тоже больше люблю общение вживую. Написанное часто воспринимаетеся неверно.
Воленс-неволенс• 08 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Омг, вам було б достатньо дожити до 71 року??