Волшебная палочка• 08 декабря 2022

А как вы ходите в туалет, когда нет света?

С фонарем? А если по-большому? А фонарь потом дезинфицируете?
Правильно_Валерчик• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Рассмотрите - очень удивитесь. Фу, вот и ходи после такого в гости (
Я Вас и не приглашаю)
После шести ни-ни• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Но для этого нужно взять в руки фонарь и пройти с ним в ванную.
зати положить фонарь ..дела , поміть руки взять не?
Ластоноша• 08 декабря 2022
Я не хожу в туалет, когда нет света. Терплю, чтобы потом ничего не дезинфицировать и не покупать новый фонарик.
автор Волшебная палочка • 08 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
Это тоже опасно для здоровья
Что опасно? У меня специальные салфетки
Правильно_Валерчик• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Кстати, ковид никуда не делся - ваше ОКР мимо. Вы после поручня в транспорте руки антисептиком не моете?
Вы когда попой садитесь на сиденье в общественном транспорте, антисептиком не обрабатываете ?
После шести ни-ни• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
нет , не мою.
ковид 4 раза по тестам боятся чего?
Раздражевская• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Нет конечно. Только мылом
Я не на долго• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
На нем будут частички фекалий, которые вы потом вместе с ним разнесете по всей квартире
А еще вы касаетесь своей одежды, потом дверную ручку... как вы до сих пор жили? Вы это все дезинфицировали до выключения света?
Дерево береза• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Что опасно? У меня специальные салфетки
Дезинфицирующие средства убивают также и полезные бактерии, что приводит к беззащитности вашего организма и снижению имунных функций. Не считая того что частое а в вашем случае бесконтрольное применение антисептиков токсично и опасно для организма
Мадам БрЮшкина• 08 декабря 2022
Перестала какать еще с начала войны, на всякий случай.
Стрекозей• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
У вас ОКР. Лечитесь.
HupBaHa• 08 декабря 2022
Без света, а на что вы смотреть собрались?
Точный сантиметр• 08 декабря 2022
Ну я не $ру на фонарь, поэтому не дезинфицирую
Ответ дляЖенамужная
У меня совмещенная ванная и это для меня лучший вариант, ненавижу раздельные
Никогда не понимала совмещенную ванную. Утром кто-то засел по-большому, а кому то нужно собираться на работу.
Точный сантиметр• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Берите с собой в туалет влажные салфетки
Ответ дляСтрекозей
У вас ОКР. Лечитесь.
Угу
Нарисовалось• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Так вы его потом берете теми же руками, которыми, простите, подтирали попу и которыми касались крышки унитаза, также в туалете частички фекалий абсолютно везде.
Тяжело вам будет эту зиму пережить
HupBaHa• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Нечего сидеть полчаса. Погадил и вышел
Я не на долго• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Что опасно? У меня специальные салфетки
Упаковку от салфеток тоже каждый раз обрабатываете?
Нарисовалось• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Налобный фонарь купите
Точный сантиметр• 08 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Налобный фонарь купите
Тоже хотела написать. Только автор, не наклоняйтесь прям туда с ним, чтобы частички фекалий не попали
Примарочка• 08 декабря 2022
Блин у меня 4х летний ребенок ночью и раньше ходил в туалет без света, так как выключатель высоко
Правильно_Валерчик• 08 декабря 2022
Автор, а если у вас воды не будет и не будет чем смыть золотой унитаз, что делать будете как садиться на него он весь в дерьме😉 ?
Сложно Вам будет этой зимой, не приспособлены к полевым условиям.
Ищу-брожу• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
У вас окр что ли?
Я не на долго• 08 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Налобный фонарь купите
Не поможет, там же частички фекалий везде) Нужна полная дезинфекция
Меряю линейкой• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Мыть чаще туалет не пробовали?
Обнемашечка• 08 декабря 2022
У меня умывальник есть в туалете
Женамужная• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А я не понимаю этих хождений из туалета в ванную
Ластоноша• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А Вы стираете верхнюю одежду каждый раз после того, как выходите на улицу? Вдруг кто-то ковидный чихнет, маски никто уже не носит.
Таки в курсе• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
В современных квартирах раковина есть и в туалете, даже если туалет и ванная раздельные.