Лама_мама• 08 декабря 2022
На Мейкапі ще є бонуси до дня народження?
В цьому і питання, чи є якісь скидки/бонуси до дня народження клієнта?
Може ще підкажете, же можна заощадити кошти?
Чи які магазини з більш-менш адекватними цінами.
В голові все стерлося за місяці окупації.
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2022
Є. Буквально 15 хвилин назад отримала 100 грн при оформленні замовлення на 900 грн.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2022
Блин, а мне уведомление не пришло
эх, провтыкала. Вернее наверно пришло, но на почту, в которую не могу зайти, т.к. ru. Где вы были раньше
курасаны• 08 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Блин, а мне уведомление не пришло
А когда у вас было день рождение? Там же где то неделю действительны бонусы
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2022
Ответ длякурасаны
В том то и дело что 28го. Все, сгорели уже
Флюорография гуся• 08 декабря 2022
50 и 100 грн ,не помню от какой суммы разделяется. В ноябре по крайнеймере было.