Редиска Я• 08 декабря 2022
Какое Lego Duplo взять?
Ребенку 3,6, девочка. Какой набор взять? С животными как по мне набор интереснее, а второй более универсальный для игр, с учетом того, что мы не дома и игрушек тут минимальное количество. Не могу определиться.
Ленне-Рейма• 08 декабря 2022
Моїй доньці 3 роки, є другий набір, і різні з тваринками, але більше любить будувати будиночки, ніж звірят. Взагалі, наборів 15 є, все перемішане. От тваринки не заходять, але в зоопарку, цирку не була.
Анонимчик• 08 декабря 2022
Я за другой, з кубиків можно потім щось будувати своє, як на мене - це більш цікаво