Редиска Я• 08 декабря 2022

Какое Lego Duplo взять?

Ребенку 3,6, девочка. Какой набор взять? С животными как по мне набор интереснее, а второй более универсальный для игр, с учетом того, что мы не дома и игрушек тут минимальное количество. Не могу определиться.
Вакцениро Вона• 08 декабря 2022
Первый.

Пищалка• 08 декабря 2022
Я за первый))
Ms. Искренность• 08 декабря 2022
И еще просто кубики можно, простор для творчества
nata.ant• 08 декабря 2022
Візьміть типа кукольного дома,у нас такий набір був дитина ним гралася з 2 до 6 років,потім ми виїхали.Гралася кожного дня,дуже любила
Ленне-Рейма• 08 декабря 2022
Моїй доньці 3 роки, є другий набір, і різні з тваринками, але більше любить будувати будиночки, ніж звірят. Взагалі, наборів 15 є, все перемішане. От тваринки не заходять, але в зоопарку, цирку не була.
Анонимчик• 08 декабря 2022
Я за другой, з кубиків можно потім щось будувати своє, як на мене - це більш цікаво