Рекламама• 08 декабря 2022
Девочки, кто может посмотреть, пожалуйста, есть ли чувства ко мне?
ТихоЯ• 08 декабря 2022
Назовите имя парня, его номер телефона и свое имя, фамилию.
Смогу узнать, есть ли у него чувства
KROX@• 08 декабря 2022
Чувств нет. Если бы были - Вы бы об этом знали.
Исключение - если вам по 14 лет
Великий сатирик• 08 декабря 2022
Автор, таро говорят, что он види вас не такой, какая вы есть на самом деле. На решительные шаги не готов. Он незрелый, как ребенок. Не студент случайно? Отношений у вас с ним точно не будет. Он вообще сейчас закрыт для чувств и отношений. Больше сосредоточен на решении проблем, связанных с работой или учебой.
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
А можете мне, пож, посмотреть?
Это у нас уже конец или помиримся ?
Великий сатирик• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
А можете мне, пож, посмотреть?
Это у нас уже конец или помиримся ?
Настраивайтесь на новые отношения, здесь уже всё, без шансов.
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
У него другая женщина? Или просто разлюбил?
Не хочу ничего. Разочарование очень большое.
Великий сатирик• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Вижу, что не хотите( На новогодние праздники познакомитесь с мужчиной, кстати очень достойный, но пройдете мимо него, так как не готовы отпустить старое. Сейчас посмотрю причины расставания с нынешним.
Великий сатирик• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Да, у него новые отношения намечаются(((
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
На службе прямо?
Великий сатирик• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
На службе прямо?
Я не знаю, таро плохо показывают места и время. Только события и эмоции.
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ок, спасибо. Значит тогда напоследок могу отомстить. Обычно я так не делаю.
Но пришел бы, честно, сказал. А так...подлости ненавижу...
Великий сатирик• 08 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Вы на эти праздники попадете в компанию, там будет достойный мужчина, вы поймёте кто, он заинтересован вами будет. Постарайтесь дать ему шанс, он действительно того стоит.
Наше будущее многовариантно, таро предсказания существуют для того, чтобы менять нашу жизнь к лучшему. Воспользуйтесь этим. Иначе погрузнете в горевании очень на долго.
Мудробаба• 08 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Я не горюю. Я ненавижу подлость и предательства. Я за честность. Между нами столько было всего, мы реально были близкими людьми. Я поддерживала, помогала. Когда мне понадобилась помощь, он просто отошел в сторону, так как он на службе. Не на нуле, и не на 1. Просто решил взять паузу. Ведь можно было норм разойтись, правда? А не слиться, как трусу. Даже если разлюбил. Приди и скажи честно.
Рекламама
• 08 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо, не студент