Бульбаші не уймуться ніяк, перекидають війська і техніку до кордонів України, повідомляє СNN
Julia 2020• 08 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
На границах стояли сотни тысяч рашни , а нам вещали , что не сформировано ничего
Тупо издёвка
Поэтому и сейчас я никому из них не верю
Тупо издёвка
Вы представляете что начнется на границах если скажут, да, есть такая информация о наступлении со всех сторон одновременно, а в ЕС как будут ’рады’ они то наверное готовы приплатить лишь бы не садить себе на шею еще десяток миллионов беженцев)
Leeloo_aloha• 08 декабря 2022
Ответ дляbella-mafia
Ничего к ним не начнет доходить даже в подвалах. Им никогда не дойдёт.
Око за око. Ракетные обстрелы по городам. Все то же, что они делают на нашей земле. Только так!
Воно наче б і так треба. Але ядерка у нас є, як у рф? Вже зробили?
Люсильда.ua• 08 декабря 2022
Ответ дляVeronikca
А кому он интересен? Многие уже и не знают кто это такой.
Те, у кого билеты забронированы, в курсе, кто этот дед и чем прославился.
Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
В ноябре прошлого года сказал, что январь - февраль ждать вторжения
Границу с Польшей на свободный въезд открыли 24 февраля - до этого там был карантин и въехать было очень сложно