SectetlyYours• 08 декабря 2022

В шоке с нашей полиции

Оказывается дела у нас делятся на те, которые им "интересны" и "не интересны" (нужно тратить большие усилия, чтоб заставить дело продвигаться)
НамСвоюРобити• 08 декабря 2022
Відкрию вам таємницю.)
Це не лише у нашій поліції. Так у будь-якій поліції, будь-якої країни.

автор SectetlyYours • 08 декабря 2022
Ответ дляКвітана
А, зрозуміла, напевно знялися в аматорському гей-порно, а гроші Вам не заплатили
Квітана• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Та чого Ви, що тут такого? Будь яка робота має бути оплачена, в тому числі і акторів, і навіть порно акторів.
автор SectetlyYours • 08 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Відкрию вам таємницю.)
Откуда инфа?
Рашка белорашка
Не буду даже отрицать
shaleniravliki• 08 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
В нашей стране это очень неплохая з/п
Ну смотря для кого. Я 3 месяца жила на 30 000 с двумя детьми , чувствовала себя ужасно. А для мужчины это вообще не зарплата
shaleniravliki• 08 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
Конечно, воровство - не преступление. Нападение и избиение около подъезда - тоже не преступление.
Давайте все будем воровать и оставаться безнаказанными т.к. у полиции нет на это времени
Удивляюсь, что у людей нет мозгов понять, что полицейские должны заниматься всеми делами
Удивляюсь, что у людей нет мозгов понять, что у полицейских дофига работы
Монах инок• 08 декабря 2022
Ответ дляКонфет04ка
Это я поняла. За что ловят? За какое нарушение?
В основном за нарушение очередности проезда. Когда пытаешься проскочить. Ну и пешеходы. Они боятся столпотворения машин и сами толпятся. Я повернул направо, никому не мешал, не нарушил. Но остановили, так как на тротуаре куча пешеходов толпились. Не пропустил.
Квітана• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Ну це Ви загнули, середня зарплата в пересічного українця не в центральних областях не дотягує і половини цієї.
Наприклад, інженер, який займається кресленням в Кромбергу 15 тис...
amina• 08 декабря 2022
Ответ дляМонах инок
Блэкаут. Сутки сидим без света. Центральную улицу в центре пересечь невозможно. Светофор не работает. Зато работают мусора в некотором отдалении от перекрестка во все стороны. Ловят тех, кто пытается проскочить. Ни одна сука за все эти дни не встала и не помахала палочкой на перекресток.
Обычно это решается звонком. Сразу появляется регулировщик

Квітана• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
.
Монах инок• 08 декабря 2022
Ответ дляamina
Это не решается даже пинками. У нас.
Евгения_Д• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
А это огромные деньги? Вы серьезно? что такое сейчас 30 000?
Это нормальные деньги. Не огромные, но и не маленькие.
И полицейский обязан выполнять всю работу, а не выбирать наркокурьеров по финансовому приоритету.
У меня отделение через дорогу, рядом кофейня. В кофейне всегда аншлаг из сотрудников полиции. Однажды обдолбанный мужчина в одних трусах сначала кидался под машины, потом приставал к прохожим. Ни один из полицейских не пошевелился. Обед, наверное, и служба тяжелая, вы пишите - бумажки заполнять.
Отреагировали на неадекватного только тогда, когда он начал бросать камни в машину. Полицейскую, естественно.
А так, 30 000 грн с таким отношением к работе эти люди, как нанятые сотрудники, нигде бы не получали. Но это проблема всей госмашины. Все ужасно заняты и очень бедные. Только работать никто не хочет.
НамСвоюРобити• 08 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Откуда инфа?
Рашка белорашка
Не буду даже отрицать
Ну таке собі відмахування)
В кожній країні є план на розкриття. Відповідно, поліція більш зацікавлена прикладати зусилля до справи з більшим потенціалом розкриття.
ИринаКа• 08 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
Вы меня удивили. Я думала вообще нет дел, которыми они занимаются
Як це немає? А кришування, відмазування, підстави?
ИринаКа• 08 декабря 2022
Ответ дляКонфет04ка
В смысле проскочить? У вас при нераблтающем светофоре запрещено перекресток пересекать?
Дуже важко перетнути головну, коли ти на другорядній. Одні стоять по 20 хвилин, інші блимають фарами і намагаються перетнути. Принаймні, у нас так. А менти п´ють каву, регулювальника не ставлять. Зате тих, хто проскочив, зупиняють. Я так зрозуміла
na_podiume• 08 декабря 2022
Все так обсирают полицию, но когда прижмет сразу ’спасите-помогите’
Елена1265• 08 декабря 2022
Ответ дляna_podiume
Да, только никто не помогает и не спасает 🤷🏻‍♀️
Елена1265• 08 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Конечно. Без этого никак, только на этом и живут т.к. 30 тыс им мало
Алекс-1022• 08 декабря 2022
Они не хотят расследовать даже такие тяжкие как изнасилования… а вы тут о кражах.

crystal• 08 декабря 2022
У меня была соседка. Не самая благополучная барышня, любитель побухать (именно это слово подходит больше всего). Водилась с наркоманом-соседом, продающим коноплю, вечно под кайфом.
Во время войны угадайте, куда она пошла работать…
Вот, тут уж я в шоке полнейшем.
Боюсь даже представить, что таких людей наделили «властью».
Елена1265• 08 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Відкрию вам таємницю.)
Вызовите немецкую полицию на шум и удивитесь
Елена1265• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Дофига, только они не делают ничего
Манюнайтед• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Вы вы Украине живете или как?
Алекс-1022• 08 декабря 2022
Движение дела идёт исключительно от прокурора. Есть нормальные, но их очень мало
ИринаКа• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Ваш чоловік чи ви там працюєте, мабуть. Перекладаєте бумажки?
na_podiume• 08 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
Тогда в прокуратуру жаловаться на полицию. Не исключаю, что есть скоты и много коррупции, но много и достойных.
Алекс-1022• 08 декабря 2022
Ответ дляna_podiume
Ммм, вы хотите расцвет ОПГ?
Карюшша• 08 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Вы реально знаете сколько убийств, понажевщин, уродов, которые детям наркоту толкают. Нет блин, надо все бросить и кошелёк искать по ому что у людей не хватает мозгов следить за своими вещами
А что с этими уродами с наркотой, надо успеть их всех обойти деньги собрать, поэтому все заняты? Других вариантов нет, потому что все про всех давно знают и так.
ИринаКа• 08 декабря 2022
Ответ дляna_podiume
Гідні там довго не працюють. Ти або в схемі, або на вихід. Так само, як і митниця. Бухгалтери і діловоди, які не в темі, можливо і порядні.
Елена1265• 08 декабря 2022
Ответ дляna_podiume
Подруга, на которую напали и в прокуратуру жаловалась, но это не помогло. В итоге она просто продала квартиру и съехала т.к. боялась там жить