Файна пані• 08 декабря 2022

Лучше до или после?

Результат:
вже голосів: 1045
840 (80.38%) До
205 (19.62%) После
Popeye the Sailor• 08 декабря 2022
Какой кошмар…
Может после того, как отек спадет, будет лучше

Та_шо_ж_таке• 08 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хочу кольнуть губы, но боюсь всего того, что сейчас вижу у автора - усугубившиеся носогубки, вот этот балкон над верхней губой...
Опытные девочки, подскажите, этого можно избежать?
Никак
Мира всем• 08 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну вы можете говорить что хотите мне
Но ведь я смотрю на СЕБЯ в зеркало и получаю удовольствие и мне нравится
Какой смысл обливать грязью?
Чтобы что?
Что это изменит для меня?
Я откладываю деньги
Буду через 6-7 месяцев добавлять еще
У вас нет ни формы, ни объёма - вообще !
Мастер ещё учится ?
Мама Карло• 08 декабря 2022
Отек сойдёт, не переживайте
khainus• 08 декабря 2022
мені подобається після)
Кукусики• 08 декабря 2022
Cразу в комплекте гиалуроновые усы
Мона Лиза• 08 декабря 2022
Після виглядає жахливо
Милашка-оторвашка• 08 декабря 2022
Жах! Навіщо?
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Автор, я тоже подкалываю 0.5, но мне еще и носогубки подкалывают, уголки губ поднимают, иначе - это просто того не стоит. У вас еще и верхняя губа немного больше, но после отека может норм будет.
Я подколола 0,5. Когда отёк сошёл результат был 0. Вот реально ноль, ни я, ни на работе никто ничего не заметил. Не знаю или это совсем мало или все таки там было меньше, чем 0,5?

ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2022
До- красивые аристократические губы
После - вареники как у клона
палка-копалка• 08 декабря 2022
До - плохо, после - перебор. Колоть надо было на 0,5 меньше.
Птица Говоруша• 08 декабря 2022
Вони наче комками. Як пожовані.
Не подобається.
До було краще..
Можливо з часом загояться і буде ок. Оцінюю те що бачу зараз, я б ходила страждала с таким результатом.
Yuliya 17• 08 декабря 2022
Не подобається, що верхню губу так вивернуло. Треба фото, коли вже остаточний результат буде. Бо зараз неінформативно і оцінювання буде невірним.
Для драки• 08 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
В Киеве?
Organic• 08 декабря 2022
Навіщо піська на обличчі, якщо це не спосіб заробітку?
Я_готова_ко_второму• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Верхняя совсем тонкая была
верхняя всегда тоньше нижней, надо было такие же пропорции и сохранять.
А так на любителя.
Для драки• 08 декабря 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Трамплін вже нікуди не подінеться, а якщо кололи поганий препарат то і носогубки лишаться. А до купи техніка травматична дуже, в губах фіброз лишиться.
Гранули Фордайса також стали більш видимі і їх може побільшати. Влітку + пігментація над губою і маємо що маємо за свої ж гроші.
А как эти гранулы убрать у меня тоже есть, но губы свои
Organic• 08 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Почему???
На фото ДО уже сухие тонкие губы
Придают возраст
Ниже аппетитные сочные
И выглядит моложе !!!
Нижні блиском намазані, верхні геть без нічого. Вуста мають вигляд, наче дівчина щось гидке побачила... Просто дупа мавпи або статевий орган.
ІМХО
Для драки• 08 декабря 2022
Автор, красиво! До было никак. Не слушайте тут бред!
Губошлепы, * ська на лице, * опа. Они просто вам завидуют! Очень красиво обзывать посторлннего человека... И ничего, что у многих свои губы от природы большие, и обзывать таких девушек могут лишь не от большого ума.

Organic• 08 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Нужно смотреть на все лицо в целом. Так по подбородку мало что можно сказать. Кажется что после - немного переборщили, но и до было никак. Лучше всего золотая середина между этими двумя фотками
Ті що до можна було зволожувати і навчитися красиво фарбувати
Organic• 08 декабря 2022
Ответ дляДля драки
колись було що я стояла у черзі у крамниці канцтоварів. Попереду мене дві мами-подружки закупи робили - справа була перед 1 вересня. Дівчата жваво обговорюють школу, вбрання, пенали і т.д. А я чую просто жестякову вимову така дивна деформація звуків, як наче з морозу приходить людина, чи паралізована частково... воно вухо ріже і все. Дівчата сплатили покупки, повертаються - мама дорогая! Там вареники на третину обличчя і ними вони ось так дивно розмовляли... Люди , мабуть , не бачать картину в цілому чи вважають це того варто.
Ну це так, окрім загального виду і т.д. Щодо заздрощів - ні, це не заздрощі, я писала про піську. Я не заздрю , я б з дому не виходила б , якби таке мала. Дівчата кажуть як є щоб автор не продовжувала це робити, все ще можна виправити. Бувало що тут показували дійсно гарний результат і в коментарах так і казали, так що не треба
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы в Днепре хорошего, случайно, не знаете?
В Днепре Локтионова Юлия. Дорого, но очень хорошо
Вапщета• 08 декабря 2022
Ответ дляН@Диете
Та вообще хорошо, где ужас то о котором тут пишут)
Я не фанат улучшайзинга, но объективно лучше стало, заметно конечно, но выразительнее
Organic• 08 декабря 2022
Після слів про заздрість показала фото чоловіку і спитала де краще. Він сказав - верхні, нижні спорчені. Дослівно.
Я розумію що мій чоловік не авторитет для всіх, але , впевнена, він не з заздрощів так каже))))
парИла я парИла• 08 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот мои
Отек спал на фото ПОСЛЕ
Уже конкретный результат
Лицо красное (с холода пришла)
І Ви хочете, сказати, що ота верхня губа, яка більша за нижню, гарно виглядає? Для мене - жах.
Гладиолус• 08 декабря 2022
Ответ дляДля драки
В Киеве?
Да
Гладиолус• 08 декабря 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
От препарата может зависит, у меня был виден результат...
Для драки• 08 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Да
А есть инста?
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Она есть в инстаграмме?
Сам себе Петросян• 08 декабря 2022
Мне нравится после