Файна пані• 08 декабря 2022

Лучше до или после?

Результат:
вже голосів: 1045
840 (80.38%) До
205 (19.62%) После
nutty• 08 декабря 2022
Был бы у меня родной объем как на фото ’до’, не колола бы...

Сижу на стуле• 08 декабря 2022
после получился перебор, увы.
Жена аллигатора• 08 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Почему???
На фото ДО уже сухие тонкие губы
Придают возраст
Ниже аппетитные сочные
И выглядит моложе !!!
Потому что до - приличная женщина, а после - посыл окружающим о тех самых приоритетах
Ваша прЭлесть• 08 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она есть в инстаграмме?
Да. Надеюсь не забанят Dr.loktyonova.yulya
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2022
сложно сказать вроде губы и возраст добавили, хотя может образ стал более интересным-вроде как из серой мышки в мадам-гламур, но это надо на вас при всем параде смотреть и на одежду и прическу...я только не пойму почему носогубка стала такая яркая или это фото такое
100%• 08 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Навіщо піська на обличчі, якщо це не спосіб заробітку?
Во-первых, это красиво
Жена аллигатора• 08 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Мне ’до’. Поддула губы и подчеркнула асимметрию носа ((
Ну Вы даете, автор еще нос корректировать надумает
Жена аллигатора• 08 декабря 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
До- красивые аристократические губы
После - вареники как у клона
Как у Джоли
Stiflers Mom• 08 декабря 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Если бы думала, начала бы с него, правда? Мне вообще кажется, что этот тот случай, когда ’все побежали и я побежал’. Не было там нужды так накалывать. Уверена на 99%, что девушка не будет в будущем повторять этот опыт.

Фамильная фондюшница• 08 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Лучше До. Но, за губами До нужно было ухаживать, не накачивать на лице непойми что, а потратиться на уход.
А как правильно ухаживать за губами?
Повелитель интернета• 08 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А почему у нее носогубки так усугубились после увеличения?
У всех так
Повелитель интернета• 08 декабря 2022
Ответ дляXue
До. Сережки до губ тепер не пасують.
100%
So_so• 08 декабря 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
А как правильно ухаживать за губами?
Скраб (пилинг), регулярное увлажнение, маски.
Бавовна• 08 декабря 2022
Отек спадет и будет отлично!
Голубец• 08 декабря 2022
Ответ дляOrganic
колись було що я стояла у черзі у крамниці канцтоварів. Попереду мене дві мами-подружки закупи робили - справа була перед 1 вересня. Дівчата жваво обговорюють школу, вбрання, пенали і т.д. А я чую просто жестякову вимову така дивна деформація звуків, як наче з морозу приходить людина, чи паралізована частково... воно вухо ріже і все. Дівчата сплатили покупки, повертаються - мама дорогая! Там вареники на третину обличчя і ними вони ось так дивно розмовляли... Люди , мабуть , не бачать картину в цілому чи вважають це того варто.
Ну це так, окрім загального виду і т.д. Щодо заздрощів - ні, це не заздрощі, я писала про піську. Я не заздрю , я б з дому не виходила б , якби таке мала. Дівчата кажуть як є щоб автор не продовжувала це робити, все ще можна виправити. Бувало що тут показували дійсно гарний результат і в коментарах так і казали, так що не треба
Ой, з магазинного
Якось у великому магазині одягу бачила сім´ю; чоловік, синочок років двох і малесенька тендітна матуся. І в неї губища гігантські, масні, червоні. Вона маля весь час цілувала тими губеняками, виглядало відразливо до дрижаків.
Леди Репях• 08 декабря 2022
Процедура заметна.
Это очень сильно видно.

А по эстетике...дело вкуса. Мне очень не нравится, потому, что все как под копирку. Но бабы делают и делают, значит, кому-то таки нравится))
Леди Репях• 08 декабря 2022
Ответ дляГолубец
Ой, з магазинного
Капеец🤮🤮
Maristella• 08 декабря 2022
я не против наколотых губ, но честно сказать, до было гораздо лучше...
А вообще главное чтобы вам нравилось.)
Гладиолус• 08 декабря 2022
Ответ дляДля драки
А есть инста?
https://www.instagram.com/dr_uzhitska/

Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хочу кольнуть губы, но боюсь всего того, что сейчас вижу у автора - усугубившиеся носогубки, вот этот балкон над верхней губой...
Опытные девочки, подскажите, этого можно избежать?
Я с вами. Как только соберусь, так тут тема с губами и они меня пугают.
Стекловыжималка• 08 декабря 2022
Ответ дляНаездница
по моему в Украине повально мода на эти губы(( как в бедных африканских странах
если за границей губатая - значит наша
и сделанные губы всегда видно
Неа)) в некоторых странах ЕС уже куча местных с такими утками, что страшно. Мода пошла. И ужасно делают
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Почему???
На фото ДО уже сухие тонкие губы
Придают возраст
Ниже аппетитные сочные
И выглядит моложе !!!
Бо свої губи можна зволожити і нафарбувати. Вийде природньо і гарно.
Фото 2 стереотипно виглядає.
Somik• 08 декабря 2022
Вы потеряли изюминку. А она была) стали выглядеть дешево
СhanelKa• 08 декабря 2022
До
crystal• 08 декабря 2022
Мне не нравятся эти вареники у всех
Но это мое субъективное
Зачем вам чужое мнение
Вы же для себя делали
Если вам нравится, на всех остальных пофиг
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2022
😁
Злюка-закусюка• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Конечно лучше после
Вам любовник не нужен?Оболонь
Да ти покажеш генератор врешті-решт?!!
ПушАпница• 08 декабря 2022
Нормально отек сойдет и будет огонь.
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо!
Кракадэ• 08 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот мои
Отек спал на фото ПОСЛЕ
Уже конкретный результат
Лицо красное (с холода пришла)
виглядає як посинаючийся набпяк Квінке в моєї мами,вибачте(((