Файна пані• 08 декабря 2022

Лучше до или после?

Результат:
вже голосів: 1045
840 (80.38%) До
205 (19.62%) После
Вапщета• 08 декабря 2022
Нормально сделали, чего вы

AnnaOst• 08 декабря 2022
Это ж ещё не сошел отек, да?
советский цирк• 08 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А почему у нее носогубки так усугубились после увеличения?
У всех вижу, что носогубка усугубляется после такого ощутимого увеличения
Сливочная пенка• 08 декабря 2022
А мені здається, тепер на артистку схожа, чи співачку. Зараз модно.
Штора с кисточкой• 08 декабря 2022
Ну добре, якщо дивитися на губи спереду і не дуже близько, то ще нормально. А от в профіль таке враження, що щось весь час дівчині неприємно пахне під носом, того обличчя так скривилося. Таке щось.
Луковая• 08 декабря 2022
Автор, а вам самой нравится результат? Покажите когда будет без отека?
Мексиканочка• 08 декабря 2022
С пухлыми губками Вам лучше, но плохо сделана верхняя губа. И на фото после сильно стали выделяться носогубка и морщина марионетки.
КучМала• 08 декабря 2022
Странное сравнение с отеком после процедуры
Так можно и результат любой косметической операции оценивать - фото «до» и сразу после в бинтах и кровище)
Н@Диете• 08 декабря 2022
Ну конечно после)

Н@Диете• 08 декабря 2022
Ответ дляВапщета
Нормально сделали, чего вы
Та вообще хорошо, где ужас то о котором тут пишут)
Просто Мария• 08 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
До намного лучше. Теперь жопа на лице(
Вывернутая наизнанку
Stiflers Mom• 08 декабря 2022
Мне ’до’. Поддула губы и подчеркнула асимметрию носа ((
Любящая болтать• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Верхняя совсем тонкая была
Лучше бы татуаж сделали
автор Файна пані • 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Лучше бы татуаж сделали
Да ну, как его выводить потом, если не понравится
Ну ниче се• 08 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот мои
Отек спал на фото ПОСЛЕ
Уже конкретный результат
Лицо красное (с холода пришла)
Ви ж і самі бачите, що ситуацію не виправили.
Все й те саме, тільки у збільшеному вигляді
Любящая болтать• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Так хорошего мастера найти. У вас сейчас губы фу и носогубки. А с хорошим татуажем красоткой были бы
Однозначная• 08 декабря 2022
Отлично для работы,как после трассы губы
Любящая болтать• 08 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот мои
Отек спал на фото ПОСЛЕ
Уже конкретный результат
Лицо красное (с холода пришла)
У вас тоже до лучше было
Мамзелькин• 08 декабря 2022
До було красиво, як на мене, після, як в усіх, то надув губи.

Посудомойка• 08 декабря 2022
Нужно смотреть на все лицо в целом. Так по подбородку мало что можно сказать. Кажется что после - немного переборщили, но и до было никак. Лучше всего золотая середина между этими двумя фотками
Престидижитатор• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Верхняя совсем тонкая была
Так надо было только верхнюю чуть увеличить. И все.
Это отек уже спал или с отеком?
Редиска Я• 08 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
И подбородок
Сыро_Ежка• 08 декабря 2022
мне нравится после, но только если, как тут вьіразились ’балкон’ сверху уйдет. Иначе - перебор. А до губьі нормальньіе, но верхняя губа как-то строго вьіглядит))) как у строгой учительницьі))
Престидижитатор• 08 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот мои
Отек спал на фото ПОСЛЕ
Уже конкретный результат
Лицо красное (с холода пришла)
Извините, а зачем вы кололи, если и свои большие?
Фото два даже хуже чем у автора с отеком.
Сыро_Ежка• 08 декабря 2022
Ответ дляПосудомойка
Редиска Я• 08 декабря 2022
Нужно смотреть фото полностью лица. А так кажется, что до было гармоничней
Пуки-куки• 08 декабря 2022
До. Зачем изуродовали себя?
Домашка• 08 декабря 2022
Переборщили, белый валик над губой мрак. И обратите внимание как усугубились носогубки после увеличения губ.
Домашка• 08 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Редиска Я• 08 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Вот странная мода. В моем детстве и юношестве такие губы считались недостатком. Дразнили губошлепами. Потом маркетологи решили создать продажи продукта, полностью придумали продукт, услугу и конечно образ, что б вбить в головы, что так красиво. Но , блин, это ж реально не красиво! Огромные надутые неестественные губы. Как будто у человека какое генетическое заболевание. Смотрится противоестественно и не гармонично совсем
Самое главное, что люди, которые колят, не догоняют, что они выглядят нелепо