Файна пані• 08 декабря 2022
Лучше до или после?
Результат:
вже голосів:
840 (80.38%)
До
205 (19.62%)
После
Каркуша Клара• 09 декабря 2022
Ответ дляKarnelian
Вы можете уколоть ювидерм смайл 0.5, оно просто даст контур,разгладит морщины и увлажнит. Я так делаю. Нет ни вареников,ни носогубки. Главное мастер и препарат. У меня жутко сохли губы,чем не мазала-бестолку, чуть уколола и не нарадуюсь,
Да, именно так и думала сделать. Но в Одессе никого не знаю и сколько это может стоить?
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот мои
Отек спал на фото ПОСЛЕ
Уже конкретный результат
Лицо красное (с холода пришла)
Отек спал на фото ПОСЛЕ
Уже конкретный результат
Лицо красное (с холода пришла)
Навіщо ви робили
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну вы можете говорить что хотите мне
Но ведь я смотрю на СЕБЯ в зеркало и получаю удовольствие и мне нравится
Какой смысл обливать грязью?
Чтобы что?
Что это изменит для меня?
Я откладываю деньги
Буду через 6-7 месяцев добавлять еще
Какой смысл обливать грязью?
Чтобы что?
Что это изменит для меня?
Я откладываю деньги
Буду через 6-7 месяцев добавлять еще
Ви увесь час ходите з дзеркалом перед обличчям? Хоч трохи уявляєте, як ви виглядаєте у профіль? Чи ви не бачите, і вам тому пофіг?
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляДля драки
Автор, красиво! До было никак. Не слушайте тут бред!
Губошлепы, * ська на лице, * опа. Они просто вам завидуют! Очень красиво обзывать посторлннего человека... И ничего, что у многих свои губы от природы большие, и обзывать таких девушек могут лишь не от большого ума.
Аякже, всі сидимо і заздримо
Гладиолус• 09 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А що вам колять в носогубки іна скільки вистачає ефекту?
Ювидерм в губы, носогубки канюлей- она так еще аккуратно мне колола, чтобы валиков не было, а типа эффект подкожного жира. Плюс подымала уголки губ, убирала «унылость»
Фиктивная• 09 декабря 2022
Автор, не слушайте тех, кто пишет , что до было лучше ! Они просто не знают, що это отёк губ сразу после процедуры. Когда он спадёт губки будут очень красивые !
У меня было так же. Первые 3 дня выглядело не очень, но зато после - конфетка ) у меня тоже верхняя губа была очень маленькая + асимметрия
Дюйм оф о4ка• 09 декабря 2022
Ответ дляKarnelian
Да потому что такие как Вы имеют 2-е ниточки и зависть)
Не судите всех со своей колокольни) по Вам так и видно, что у Вас были две ниточки, а теперь шикарные обколотые губищи. У меня далеко не ниточки, но я не собираюсь тут ничего доказывать. Но даже смотря на людей с ниточками, они мне нравятся гораздо больше, потому что это естественно, а обколотые губы меня пугают. Я даже стараюсь как-то подсознательно избегать общения с такими, заметила по себе. А особенно, если это перебор. Смешно про зависть, честное слово)). Скорее завидовать можно тем, кто принимает себя такой, какая есть и умеет подчеркнуть свои достоинства ненавязчиво. Не могу понять, какая зависть))) зависит чему? Вареникам или утиной попе? Уд лучше две ниточки, они красивее гораздо