успокойте_Меня• 08 декабря 2022
Кто без света? Заходите, будем развлекаться. Бесплатно :)
Первым трем желающим погадаю на картах. По старинке, как раньше гадали цыганки, собственно, цыганка меня и учила.
За такие ж темы тут не банят?
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Можно мне пожалуйста?
А какая вы дама? Или король )
Цвет волос, натуральный.
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
О, я з вами
Вы третья. Какая вы дама?
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Мне интересно)
Давайте пока вам, предыдущие желающие офлайн. Вы какая дама?
Бжоли-бандерівці• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
1. Из колоды дама выпала с бубновым тузом и пиковой семёркой. Это и хорошо, и не очень одновременно. Вы рассчитываете на какие-то деньги, но их не будет или будут в меньшем количестве/с опозданием. Забегая вперёд, в основном раскладе у вас тоже этот туз, в паре в валетом (хлопоты), там он означает какое-то важное дело или событие с очень хорошим для вас исходом, но придется похлопотать (червовый валет)
2. 3 валета в основном раскладе, это хлопоты. Намечается встреча/дорога с кем-то крестовым (темный или пожилой человек), много нервов, но всё сложится удачно. Две дамы присутствуют, одна из них вам явно мешает, возможно, невольно, карты злого умысла не показывают. В прошлом выпала болезнь, либо лёгкая либо детская. В целом, расклад хороший, но на даму я бы всё-таки внимание обратила, много помех от неё, и в настоящем, и в будущем.
3. В голове дорога/поездка, недалеко. На сердце бубновый король, но любовная карта выпала вместе с дамой пик, так что это не совсем про любовь. Либо это ваш собственный интерес без особой взаимности, либо это человек, с которым вы сейчас в ссоре.
Резюмируем:
Вам мешает дама. Давно. Не со зла, но определенно она вносит коррективы в ваши планы, в вашу жизнь.
Резюмируем:
Автор, вы хоть скажите кому гадали
Второй расклад мне, например, подходит и может быть даже правдой
даже если он не мне
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Автор, вы хоть скажите кому гадали
даже если он не мне
)))) а я цитирую ту, кому гадаю.
А Я Самая Самая• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Резюмируем:
Из совпавшего это важное событие, бьюсь над ним несколько месяцев. Про встречу тоже совпадает. Болезнь была , дня три назад. Мешающих дам нет , совсем никого. Короля бубнового тоже . Спасибо
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Король бубновый так выпал, что он точно есть в ваших мыслях и в вашем сердце. Не про любовь, от него любовной карты к вам нет. Знаете, как часто бывает, что если король, то сразу думают про мужчину, а это может быть сын-подросток, например ) А дама треф - не обязательно соперница, может быть и родственница пожилая)
Но будем считать, что в вашем случае совпало 50/50
А Я Самая Самая• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Сыновей нет, мужчин нет совсем таких. Женщины мешающей тоже.
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Темно-русый волос, карие глаза
1. Из колоды ваша карта выпала с пиковым королём и семёркой, в таком сочетании это не мужчина и не свидание, это скорее встреча, неприятная для вас, но необходимая. И это уже было, в прошлом.
2. Ни одного короля в основном раскладе, такое редко бывает. При этом нельзя сказать, что вы одиноки, нет карты, которая показала бы гнетущее одиночество или что это проблема для вас. Однако, факт - не выпало ни одного короля, ни рядом сейчас, ни впереди.
В будущем карты показывают не очень приятный период болезней, ничего серьезного, но несколько подряд, без больниц. И хлопоты с документами, хлопоты пустые, вы что-то затеяли, а оно не получилось, потратили много времени зря. Там денежная карта рядом, но хлопоты не касаются денег, финансово всё в порядке.
3. Несколько встреч/свиданий на сердце/в мыслях. Приятные, даже выгодные для вас.
Резюме: я не знаю, чем вы там занимаетесь без короля на сердце, но с такой кучей свиданий и встреч )) Не знаю, как трактовать это сочетание. Берегите себя и близких, одевайте всех потеплее. Ничего страшного, ничего серьезного, расклад, в целом, хороший.
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Погадайте мне на того самого Короля?
А давайте на короля ))) хоть вы и офлайн, но может потом зайдёте, прочитаете)
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
В общем, я брюнетка, и король тот самый мой брюнет. Если очередь дойдет - раскиньте и мне пожалуйста
Расшифрую ниже
Сегодня я не я• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы третья. Какая вы дама?
карі очі, смугла шкіра, темнорусе волосся
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
1. Из колоды король выпал с бубновой дамой в казенном доме. Дама молода либо блондинка, но это не любовное, в основном раскладе эта карта не повторяется. И туз между ними. Возможно, вашему королю эта дама помогает решать вопросы в каких-то учреждениях/организациях, но с работой это не связано.
2. Дама треф есть, в сочетании с 9 той же масти - это чувства, это увлечение, это про любовь, но их положение относительно короля как бы второстепенное, дамы это вообще не то, о чем он сейчас волнуется. Посмотрите, 3 семёрки, по масти и положению это приятные встречи/свидания, но на сердце там сплошные короли. Я бы сказала, что это какие-то общие дела, скорее дружеская попойка )) И не одна.
3. Женщин, волнующих его, не выпало. Ни на сердце, ни под сердцем, ни в мыслях.
Резюме: король не скучает, весело живёт, никакие дамы его мыслей сейчас не занимают, озадачен
финансовым вопросом, других хлопот не выпало. Карты предупреждают о какой-то нежелательной дороге/поездке, которая повлечет за собой незапланированные траты.
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Дама треф. Сейчас сделаю, карты отдохнут чуть.
Бжоли-бандерівці• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо
Может быть правдой!
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Всё-таки разложила на червовую даму, там выше написала треф, но темно-русые волосы это всё же светлая масть.
Сегодня я не я• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
колись мені дві людини робили розклад. і також на даму червову. але вони мене бачили, ви - ні
Ответ дляуспокойте_Меня
Спасибо) я трактовала это для себя) в общем Вы правы
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Почему-то захотелось на вас на червовую, не могу обьяснить. Писала-писала расшифровку, а она пропала.
Сегодня я не я• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
ааа, я то думаю чому не можу знайти. все перечитала і не то ...
успокойте_Меня
• 08 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
1. Из колоды ваша карта выпала с дамой и 10-кой, в этом сочетании это денежная проблема :( В сочетании с основным раскладом, это какая-то крупная трата или покупка, которая вам очень нужна, но позволить себе пока вы ее не можете.
2. Много денежных карт выпало, но в том положении, что они от вас уходят. Вы тратите, тратите, тратите, а прихода как вам хотелось бы, не предвидится. Возможно, впереди кредиты или долги. Но ничего критичного, по раскладу всё выровняется. Ожидайте хорошие вести от пары, супружеской пары, скорее всего. С ними будет связано две дороги или поездки, не далеко, в чем-то эти люди вам очень помогут, выручат.
3. На сердце/под сердцем и все мысли о материальном. Туз пик выпал в вашем случае как больница, и достаточно серьёзное что-то, типа операции или длительного лечения, но в сочетании, это не ваше здоровье и это уже было. Может, близких лечили недавно, всё позади, но переживания есть, можно трактовать так.
Резюме: карты советуют вам в ближайшее время не брать денег в долг и не планировать лишних трат, чтобы не попасть в ситуацию, что придется занимать снова и снова. Расклад получился не очень приятным финансово, но пусть вас утешит то, что всё это только ’на сейчас’, не надолго, потом всё устаканится. Не рассчитывайте на деньги, которых на руках у вас пока нет.
Сегодня я не я• 08 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Це пі...ц. Все співпало на 99.99%Вже деякий час як з´являються ’зайві’ гроші, за які можна було б щось потрібне придбати - йдуть завжди на лікарню та аптеку. А як щось в думках маю на меті(фінансове) - все рушиться.
На серці дійсно фінансове питання - винна одній людині невелику суму(людина виручила, і їй не критично вже ті гроші повернути). Але я така людина, що поки не віддам - мене ’гризе’.
Короче, головне, аби був мир, спокій і наша перемога. Все інше з часом вирішиться.

Гербалайф и Ко• 15 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А какая вы дама? Или король )
Цвет волос, натуральный.
Извините, что не отвечала, была в бане))) если можно, посмотрите, пожалуйста
Я дама русая, какие отношения дальше будут с дамой с темными волосами, смуглой, какие мысли у нее и чувства сейчас? Будет ли действовать? Спасибо