Если не дай Бог война затянется на два или три года, как вы поступите в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
346 (65.16%)
Буду жить в Украине
185 (34.84%)
Буду уезжать из Украины
Massaraksh• 08 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Я очень не хотел уезжать. Но побывал в Польше, мне там очень понравилось. Такое ощущение что побывал на другой планете. Поеду, попробую, поживу. Вернуться всегда смогу.
Тобто далі Польщі ви ніде не були? Інша планета це Сингапур, Емірати, Японія, Нова Зеландія...
Ответ дляглазурька1
Уже почти год, а мы все закаленее становимся. Никуда уезжать не планирую.
А по войне, так верю в эту зиму
А я русьню почитала, что то они не очень веселые. Не рады, что мы можем дотянутся до сибири, сидят без света и начинают догадываться, что хуйло им врет
alenka3108• 08 декабря 2022
Ответ длячаревна
Трєвожно)
Ответ дляMassaraksh
Кому что подходит. Я была во многих странах Азии, в Аргентине, на Филиппинах, и во всех странах Европы. И мне Европа все равно ближе. Вот, живу пол-года в Азии, потому что люблю теплые зимы. Но в Европе мне, как дома. Украину тоже считаю Европой и очень жду мира
Loveandstyle• 08 декабря 2022
Ответ дляO-livе
А можно хоть какую-то ссылку или скрин? Потому что я сейчас бросилась искать, не нахожу такой инфы. Потому что это не дай Бог
Труха
Ответ дляdaiannaSan
Странный опрос) а что, кто хотел выехать разве ещё в Украине?
ще в Україні, бо була надія, що це не нароки і от от скінчиться. Так само, як і зараз, після Херсону маємо надію, що ще трохи і інші території звільнять. Але, якби знать точно, що то на роки - звісно виїжджали б. Відсутність світла і холод в будинках прискорить тих, хто сумнівався.
nabludatel• 08 декабря 2022
Ответ дляLoveandstyle
Удалено администрацией...
Де взяли інфо про таке значне підвищення цін?
Про це ніде не повідомлялося.
Invictusgirl• 08 декабря 2022
Ответ дляLoveandstyle
Удалено администрацией...
С января повысят и для населения
Они уже придумали , что электроэнергию закупают у Турции на плавучих станциях
Та же афера , что с углём была
Своё же электричество за бешеные деньги будем покупать
Но народ все хавает , можно нагибать дальше
Та же афера , что с углём была
Ответ дляnabludatel
Про це ніде не повідомлялося.
приймали десь місяць тому, але там ціла процедура і чи пройшла всі сдадії - я не цікавилась, здається в грудні мала бути наступна стадія. Для населення наче до кінця ВС не будуть піднімать. Але мені після генератора по 55грн в час - то 10грн за щастя :)
Аноним Первый• 08 декабря 2022
Ответ дляlilu1990
Чого ви біситесь? Припиніть істерику
Всі його теми дуже бісячі , ниючі і провокативні. Мне не можна підпускати до нього в реальному житті)
alenka3108• 08 декабря 2022
Ответ дляLoveandstyle
Труха
Труха прям стопудовий ресурс, щось типу ’ дождя’ в Латвії)
Аноним Первый• 08 декабря 2022
Ответ дляalenka3108
Труха, до речі, канал Ахмєтова. Він себе раніше не палив, а зараз постійно і нав‘язливо там себе піарить.
nabludatel• 08 декабря 2022
Ответ дляzajka12
Тобто те що ви написали просто вкид.
Бо жодної інформації про підняття цін на енергоносії немає.
ksunuyabelaya• 08 декабря 2022
Ответ дляalenka3108
Те, що і зараз. Живу, жила, і буду жить в Україні.
Жить!!!🇺🇦💪🏻
alenka3108• 08 декабря 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Жить!!!🇺🇦💪🏻
🙏💛💙 А кому зараз легко? Прорвемось!