Без Баяна• 08 декабря 2022
Как восстановить рост волос после длительного стресса?
Завязываю волосы в пучок-светится кожа под волосами😪
Я люблю транзисторы• 08 декабря 2022
Мне помогла сыворотка puring красная, попробуйте, у меня новые волоски расти начали
Без Баяна
• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Добрый вечер.Эта сыворотка?
Бесконечность-не предел• 08 декабря 2022
Не помню название, но поищите на Айхербе масло для роста волос,вроде магниевое,не помню.
Надувная пыль• 08 декабря 2022
Поищите на ютубе Еву Лорман у нее несколько роликов по восстановлению волос в ее случае от ковида, но советв думаю и вам пригодятся
Незнакомлюся• 09 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Начала пить цинк и куча ёжиков на голове
Какая доза цинка?