Штора с кисточкой• 08 декабря 2022
Пальто делает образ, согласны?
Тема отвлечься от политики и ужасов. Заметила все модные образы, все эти блоггеры - все в пальто
Тушь для2го класса• 08 декабря 2022
Согласна, если актуальное, но зимой все равно предпочитаю дутики, пальто - это весна/осень
Фея_3уровень• 08 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, куртки пуховики как из пту
Они огромные ) но теплые
Штора с кисточкой
• 08 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, куртки пуховики как из пту
ну так тепло и универсально
я в пальто мерзну, не знаю как они все ходят если честно. но каждая вторая если не все
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
ну так тепло и универсально
Да, но антиэлегантность
Штора с кисточкой
• 08 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я пол пальто ношу ультратонкую пуховую куртку юникло
кстати вариант. у меня она есть, но у нее такой крой квадратный, мне не нравится как сидит. хотя размер хс
Я не в теме• 08 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Зимняя одежда ниже колена - это тоже пальто
Штора с кисточкой
• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
не, блоггеры именно в пальто
мне инстаграм подсовывает постоянно фешн)
Не умею мерить• 08 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
В пальто холодно. У меня есть пуховик по типу пальто
Не всегда, есть утеплённые зимние. Я свое надеваю при минусовой, до - 10 комфортно
Тушь для2го класса• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ не в теме
Можно пример пож
Фея_3уровень• 08 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
Легкое? У меня тоже когда-то было именно зимнее шерстяное. Но оно тяжелое
Фея_3уровень• 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
не, блоггеры именно в пальто
В самом разном - и в пальто и в пуховиках )
Штора с кисточкой
• 08 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
ага тот же вопрос
Не умею мерить• 08 декабря 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я его уже показывала здесь ранее. Обычное пальто, не тяжелое и внешне оно не выглядит объемным или громоздким, хоть и стоит утеплитель. Оно уже не новое, хотела в этом году обновить, но не нашла подобного
Штора с кисточкой
• 08 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
красивое, а где вы его купили? вы тоже красивая
Не умею мерить• 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Там же толком меня не видно)) но спасибо
Это украинский производитель Минимакс они же Мако, раньше у них было много вариантов пальто, а сейчас совсем печально с ассортиментом
Штора с кисточкой
• 08 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
мне хватило чтобы понять))
а жалко. тут такое не найду
удачная покупка у вас
а жалко. тут такое не найду
удачная покупка у вас
Штора с кисточкой
• 08 декабря 2022
Ответ дляTammy21
У меня огромное пальто, под низ надеваю флиску/худик и пуховую жилетку. На лёгкий минус не холодно.
огромное - в смысле оверсайз или взяли на пару размеров больше? утепленное или просто шерсть?
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Не, не согласна
Одяг має бути комфортним і підкреслювати характер..
А то стоїть вся така красіва, в білому пальті, а як відкриє рота, то наче Гоп, Стоп.. Ми падашли из за угла( прям як на советчіці)
ФрекенБок• 08 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
И в -10 вам тепло с открытым горлом?
Штора с кисточкой
• 08 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Большое (у меня где-то 34, а оно 42-44), плюс, как мне кажется, оверсайзом изначально идет.
Нет, там не пальтовая ткань и без утеплителя, тоненькая.
ух ты, класс. Я недавно тоже присмотрела пальто, там размер хл остался, а я с, но рукав спущенный)) думала я одна такая крейзи что берет себе вещи л и хл спокойно, или нас много.
надо попробовать, спасибо
Не умею мерить• 08 декабря 2022
Ответ дляФрекенБок
И в -10 вам тепло с открытым горлом?
Та ну, шарф конечно обязательно, в соответствии с температурным режимом, есть тоньше, есть плотный шерсть и о шапке не забываю)
Ответ дляШтора с кисточкой
надо попробовать, спасибо
Попробуйте и не останавливайтесь на одном) Одежда больших размеров почти всегда сидит лучше чем в обтяжку.
Штора с кисточкой
• 08 декабря 2022
Ответ дляTammy21
жалко я к этому пришла в зрелом возрасте