Блондинка в Шоколаде• 31 января 2014
Обвислі груди
дівчатка, порадьте, чим можна підтягнути груди, а зокрема шкіру грудей після ГВ... Бо навіть ліф не допомагає, втратили форму і пружність...
Манька Галченок• 31 января 2014
пластическая хирургия все исправит, а больше ничего, разве что новая беременность и период ГВ временно исправят этот недостаток.
Блондинка в Шоколаде
• 31 января 2014
Можливо якісь креми є чи вправи для підтягнення, хоч трошки..?
Царевна Лягушка• 31 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это не поможет только пластика
Говорю как молочная мама двух детей. Во время лактации в груди женщины происходят изменения, связанные с образованием молока для ребенка, и мышечные ткани то ли исчезают, то ли преобразовываются, то ли еще что с ними случае тся. После прекращения ГВ мышечный тонус восстанавливается САМ по себе. У меня примерно за 8 месяцев. Это модно ускорить, выполняя физкультурные упражнения для груди. Никакие кремы и тп не помогут - это внутренние процесы. Кожа более эластична и подтягивается быстрее. Если грудь большого размера, времени может пойти больше.
Аноним_638• 31 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
крема только саму кожу может быть сделают упругей, упражнения помогут незначительно так как в женской груди нет мышц. ну смотря еще как там у вас растянулись
Манька Галченок• 31 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ни-че-го, только пластика.
Блондинка в Шоколаде
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_638
а крем який?
Очень добрый аноним• 31 января 2014
через время сами подтянулись, но всё равно далеко не то, что было ДО
Аноним_638• 31 января 2014
мне вот 32 после двух кормлений в груди практически исчезла жировая ткань, одна кожа осталась
, ничего не поделать. Даже перед мужем бывает стыдно голой появляться. Хороший бюстгалтер пуш ап, и ничего не видно.
Зашла на 5минут• 31 января 2014
Смотря какой у вас до ГВ был размер груди. 1-2 - наполненность восстановится в течение года после прекращения ГВ, еще можно подтянуть форму отжиманиями. Если грудь была больше - то только пластика.
Зашла на 5минут• 31 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня тоже самое, вроде размер тот же, а форма не очень, особенно соски какие-то большие стали ((
у самой была такая проблема, после родов грудь обвисла, не сочтите за рекламу, но я уже три года занимаюсь этой продукцией и вот попробовала этот крем и маски там селиконовые ещё есть- результат удивил, грудь подтянулась и стала упругой.
после регистрации на сайте с личного кабинета цены будут со скидкой 35%
Соображалочка• 02 февраля 2014
очень-очень давно читала рецепт. на себе не применяла, пока у нас гв
сок капусты или огурца, или пополам. смочить бинт, обмотать этим бинтом грудь крест на крест. процедуру делать около месяцв