Заместитель Анонима• 08 декабря 2022

Жизнь без света. Как справляетесь.

Не знала. Сели все павербанки. На телефоне 5%. С утра до 9 вечера свет был 1.5 часа
автор Заместитель Анонима • 08 декабря 2022
Не знала = не зрада
Осталось радио на кнопочной нокии
Божий одуванчик• 08 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не знала = не зрада
А тепло хоть есть в батареях?
Комиссия50%• 08 декабря 2022
У нас так вчера было. к 10 вечера был психоз.
Ответ дляБожий одуванчик
А тепло хоть есть в батареях?
Еле теплые. В квартире холодновато, но терпимо
Ответ дляКомиссия50%
Вот и меня по-тихоньку накрывает. Фильм бы посмотреть. Элементарно не хватает на все зарядок
Счастливый магазинчик• 08 декабря 2022
Молча проклинаю всех, уже реально нет сил.
У меня електроплита, в 20:00 должны были дать свет - до сих пор нету. Малой жуёт сухие хлопья 😭
Сидим как привидения, постоянно в потёмках! Это можно сойти с ума.
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я доела морковку по корейски и допила колу. Муж отказывается идти в магазин
Божий одуванчик• 08 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это хорошо, что хоть какое то тепло, у друзей все на электрике...ни покушать сварить, ни тепла в квартире...тяжелые времена..считаем дни до весны и тепла
Клептоманка• 08 декабря 2022
Тримайтесь, в нас ситуація трішки краще.Але світло майже за графіком є, вода, газ і опалення також.
Пищалка• 08 декабря 2022
То,что нет света-привыкли
А вот то,что нет отопления,когда нет света-трэш
Ворзель
Киевская область
всеЛенаЯ• 08 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
З 5% зарядом тут сидите?
Ну-ну :)))
Выступаю Я.• 08 декабря 2022
я бы подзарядила телефон и банки, пока свет был. и экономила заряд.
но даже если б все разом село, жизнь на телефоне не заканчивается, тем более, что у нас без света и связи нет.
Комиссия50%• 08 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
это и напрягает. приходишь с работы уставший, как то расслабиться бы хоть немного и сидишь в темноте и учишь с ребенком уроки. но у нас хоть тепло.
КонхфЭдкаТузик• 08 декабря 2022
Нормально. Муж наделал зарядок из сосалок сигаретных. Накупили на Али лампочек с юсб.
Ответ дляБожий одуванчик
У нас тоже плита электро
english book• 08 декабря 2022
Приспосабливаемся.На работе повербанки иногда заряжаю.Если что нужно делать,то делаю когда есть свет.А если света нет,то сплю,затем отдохнувшая работаю.
Ответ дляПищалка
То,что нет света-привыкли
Ворзель
Киевская область
Сколько есть свет? Мы в Киеве
КонхфЭдкаТузик• 08 декабря 2022
Сейчас придут админы и снимут анонимов
Ответ длявсеЛенаЯ
З 5% зарядом тут сидите?
Ну-ну :)))
А что мне делать?
Счастливый магазинчик• 08 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я сходила недавно, темно и очень скользко, чуть 2 р. не упала. Аккуратнее )
КонхфЭдкаТузик• 08 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сколько есть свет? Мы в Киеве
Теремки. Нет света уже 10.5 часов.
всеЛенаЯ• 08 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Пишіть скарги у міненерго.
Ситуація з блекаутом створена, щоб розхитати ситуацію, підірвати довіру до влади, довести людей до ручки.
Проблеми є, але не так як то реалізовують власники обленерго.
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Мене тільки разок накрило, коли 3.8 суток не було світла, зараз якось нормально..., заряджала телефон в машині, павер повезла до старшої, їм дали через півсуток
Все на електриці...привезла з будинку генератор і радіо на батарейках, з ним веселіше, коли є світло врубаю кондери і бойлер, бо нема гарячої і опалення...
Милашка-оторвашка• 08 декабря 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Покажите какие вы купили лампочки и зарядки
Комиссия50%• 08 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
у меня на другой квартире с электрикой 17 градусов. выключают свет и нет отопления. потом включают поздно, но котельщик не хочет идти включать и до утра отопления нет.
Ответ дляВыступаю Я.
За полтора часа ничего не зарядилось! Связи не было часа три, спала. Теперь есть интернет, но всё село
Сердючка• 08 декабря 2022
От так як є , так і справляємось.
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2022
Я бабам в фейсбуке пошлые предложнния пишу,процентов15 соглашаются сразу
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что мне делать?
В нас коли нема світла нема інтернету ні мобільного ніякого і зв язку майже теж нема.. Тому вам ще норм