Заместитель Анонима• 08 декабря 2022
Жизнь без света. Как справляетесь.
Не знала. Сели все павербанки. На телефоне 5%. С утра до 9 вечера свет был 1.5 часа
На привозе• 08 декабря 2022
Ответ дляБезникая
У нас без э/э нет связи, воды и отопления. Поэтому мы о себе позаботились купили несколько аккумуляторов, водой запаслись, интернет купили старлинк + у нас Коло у них генератор есть. Ну если света нет больше 6-8 часов включаем генератор.
В квартире?
Ответ дляБабканадвоесказала
А может, для того, чтобы поднять тарифы. Уже в другой теме давали ссылки - собираются с января поднимать на 84проц. тарифы для бизнеса, а с марта и для бытовых потребителей. Иначе им не выгодно отпускать э/э.
Однозначно це все НЕ ТІЛЬКИ через обстріли, ой не тільки.
Анонимарик• 08 декабря 2022
Если бы не работа, то пофиг. А так, свет сегодня был с утра полтора часа и все. Сейчас включили, думаю, на пару часов, но инет такой, что нереально что-то делать. Не знаю уже, как выкручиваться.
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Ответ дляБезникая
В мене 9 павербанків)) дякую бившій роботі)) за 6 з них)) води в мене багато ще з 24.02 бо ми тут до тієї тец, яку ще тоді фігачили капец, на старлінк мені шкода 20 штук викидати, я зараз не працюю в тому смислі, шо б прям витрачатись на нього
Шо таке Коло я не знаю)) ну а генератор в квартиру)) то) віддала своїм в кофейню) .. Дивлюсь на ті станції... Але не знаю, може ще не допекло шо б ужас, в будинкупоставили 4 сонячні.. Досить, шо б туалет змити, посуду помити і шо б не здох холодільнік, пбо чиплючаю все і бойлер гріється, він, гавнюк, самий капец
Дядя Жора• 08 декабря 2022
Читаю ребенку книги вслух
Оказывается это утомительно и можно отвыкнуть
Хорошо есть гирлянда на батарейках из юска старая)) ну и свечи
А в 19 спать ложимся))
Задолбулька• 08 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
З 5% зарядом тут сидите?
Ну-ну :)))
Тоина смарте 5%, автор с нокиа пишет)
Ответ дляfedoroff-93b5
вон в жемчужине Заполярья - городе-герое Мурманске так свет у людей за счастье.. Там, в Ленинском округе, на пересечении проспекта Героев-Североморцев и улицы Чумбарова-Лучинского почти в центре города только взгляните, какая красота-топят дровами.туалет на улице.горячей воды сроду не было..каждый пятый русский не имеет унитаза.и люди выживают в минус 40
То їдьте собі туди.
Семена рукколы• 08 декабря 2022
у меня когда нет света, нет связи. и нахрена мне тот телефон с павер банками, если он все равно кирпич. отсидела три недели под фонарем с бумажной книжкой, выспалась, решила, ну ладно, будем считать что это был отпуск, и уехала. так жить и работать невозможно. или генератор на балкон или валить. решила пусть соседи еще поживут...
Задолбулька• 08 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что мне делать?
А какой у вас оператор, что отлично и связь на телефоне ловит?
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Скажіть що ви не бензин/дизель генератор у квартиру привезли, благаю.
Купа, просто купа отруєнь по нашій області від такого!
Ви шо.. Я не хвора людина)) я в гараж поставила, а потім старші зібрались на кав ярню свою купувати то я їм поки дала бо і так одні витрати))
Цветов Мне срочно• 08 декабря 2022
День нароботі,там є.Гріюся,чай п‘ю,заряджаю телефон,дома вже ввечері.
fedoroff-93b5• 08 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
То їдьте собі туди.
зачем мне ехать в мордор если мне и дома тепло и уютно.як тому что полросии живет без унитаза воды и тепла.особо север.у нас еще слава богу норма.продержимся.у нас война.энергетики починят все.они молодцы.
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Ответ дляВ шоколаде
Павербанк, зарядна станция її надовго вистачає щоб зарядити мобільний, та можна підключити кільцева лампа, мало тяне.
Кстаті да, кольцеві лампи... В мене і велика і маленька, маленька тягне дуже мало а освітлює гарно... Я вже тут писала, прям люблю її безбожно
Ответ дляМуркамурковна
В нас у ФБ щодня пишуть про декілька випадків.
Боже, я цих мразот (обленерго) ненавиджу ще дужче ніж москалів - це просто ніж у спину.
Милашка-оторвашка• 08 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Читаю ребенку книги вслух
А в 19 спать ложимся))
А какая у вас гирлянда, хорошо освещает?
Комиссия50%• 08 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Интересно, а если на улице мороз и размерзнется система отопления... классный котельщик.
Недавно отключили свет и остановились лифты, потом свет дали, а лифты не поехали. Отказался идти на 25 этаж пешком, с трудом нашли замену помоложе, который согласился.. Дурдом короче.
Пока писала, свет опять отключили
Ответ длявсеЛенаЯ
В мене телефон на 5% вже відключається. А ваш тягне мобільні дані та порадницю. Диво якесь.
Чи напишете без аноніма?
Місто?
Пишіть скаргу у міненерго!
Я вчора тему з посиланням створювала.
Канєшно мене обісрали усі кому не лінь, але я вже не перший рік у шлюбі як то кажуть.
Чи напишете без аноніма?
Місто?
Пишіть скаргу у міненерго!
Я вчора тему з посиланням створювала.
Напишу без анонима. У меня телефон и на 2 % работает . Обычный самсунг
Ответ дляfedoroff-93b5
Мені взагалі пофіг на цих ембіцилів.
А от що українські гниди тут від москальських вошей розплодились та чинять геноцид справжній під час війни - от що страшно.
Директор Пляжа• 08 декабря 2022
нормально сидим, читаю, смотрим фильмы, учусь. Вчера за день часа 4 был свет, сегодня чуть больше, но может скоро вырубят. Запаслись павербанками, бесперебойником и не ноем
Комиссия50%• 08 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Чи напишете без аноніма?
Місто?
Пишіть скаргу у міненерго!
Я вчора тему з посиланням створювала.
Чи напишете без аноніма?
Місто?
Пишіть скаргу у міненерго!
Я вчора тему з посиланням створювала.
Куди писать? В нас таке вчора було, як і по всьому Лівому берегу Києва.
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
От я не знаю шо вам сказати бо не знаю... Знаю шо точно фігачать але знаю шо і...... В общем, треба вирішувати питання) затг які ми будемо продвинуті, вже нічим не налякають
Фисташковый кокец• 08 декабря 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Теремки. Нет света уже 10.5 часов.
Жесть. Читаю и понимаю что у меня на Печерске рай земной
fedoroff-93b5• 08 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Мені взагалі пофіг на цих ембіцилів.
не согласна с вами.путин бьет ракетами по критич обьектам.к трудной зиме еще люди летом и осенью подготовились.а вы?
Милашка-оторвашка• 08 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
А можно ссылку, чтоб купить такую
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
А можно ссылку, чтоб купить такую
Лампочку? Да, ща
Ответ дляКомиссия50%
Для посилення контролю за складанням та виконанням графіків погодинних відключень Держенергонагляд, за доручененям Міненерго, протягом періоду воєнного стану здійснюватиме позапланові перевірки на об’єктах енергетики.
Якщо ви хочете залишити заявку для проведення перевірки щодо можливих порушень при відключенні електроенергії у вашому населеному пункті та за вашою адресою, просимо заповнити форму для подання електронних звернень на сайті Держенергонагляду за посиланням:
...
або надіслати лист поштою на адресу: 04112, м. Київ, вул. Дорогожицька, 11/8
...
Дядя Жора• 08 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
На фоне некоторых свечек неплохо, ну а так не очень конечно)