Единая страна!• 08 декабря 2022

Лампа фонарь

Девочка, понимаю, что поздно бросилась искать, но, пожалуйста, подскажите хорошо светящий и хоть немного качественний лампу фонарь? Купила на ОЛХ проработали неделю и все,,, а деньги сейчас стоит не малые(Может вы брали реально хорошо освещает, надо аккумулятор ную, пожалуйста подскажите, очень нужно
starlink• 08 декабря 2022
Как вариант купить на солнечных батареях.
Мы пользуемся такими

starlink• 08 декабря 2022
Эи фонарик есть, хорошо светит
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2022
У нас фара велосипедная онрайд, направляем в потолок, в комнате норм видно, пока месяц проработала, заряд от юсб
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Мы пользуемся такими
А какие, можно фото?
starlink• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А какие, можно фото?
Я загрузила ж)
автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Я загрузила ж)
Мне бы, что то по мощнее нужно
starlink• 08 декабря 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Мне бы, что то по мощнее нужно
Тогда я не знаю)

автор Единая страна! • 08 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Тогда я не знаю)
Спасибо
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2022
Кільцева лампа, як у блогерів. В мене 26 см в діаметрі, кімната 20 кв.м гарно освітлена, можна при такому світлі читати. Працює від павера.
Gleva• 08 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А як часто Ви її заряджаєте? Теж купила, непаганий, правда яскравості вистачає десь на півтори години, потім дуже слабко світить.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2022
Ответ дляGleva
У нас одна на 300 люменов и есть на 1000, на среднем свете часа 4-5 работает. Та что на 1000 очень яркая, уроки дети учат. Ну она разряжается в зависимости от режима яркости, при слабом долго светит до 7 часов, а при ярком тоже где то около 2 часов.
Дуболом• 08 декабря 2022
Светодиодная лента. Есть от батареек, юсб от павера или автомобильного аккумулятора. Посмотрите на олх. Умельцы сами делают и продают. У меня метр ленты и дает хорошее освещение в комнате.
Gleva• 08 декабря 2022
Ось такий має гарні відгуки, не в наших зараз з вами умовах, а в принципі роботи ліхтаря
https://www.decathlon.pl/p/lampka-kempingowa-ladow...
Женщинас• 09 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Скажите, а как она правильно называется?
Кошечка-муркошечка• 09 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Світодіодна кільцева лампа. Є різні діаметри.