Грушки-яблочки• 09 декабря 2022
Менять ли тренера ребенку или нет?
Дочке 10. Плавать не умела . Решили отдать в частный бассейн . Занимается с конца сентября.
Пару недель болела и пропускали .
Научилась держаться на воде ,кролем проплыла недавно.
Сначала тренер была в бассейне с дочерью ,а сейчас нет. Стоит у бассейна,не заходит уже в бассейн. Вижу ,что часто зависает в телефоне либо разговаривает с другим тренером . Занятие индивидуальное длится 50 минут и стоит 420 грн. Сегодня наблюдала работу другого тренера ,она была с ребенком в воде ,который плавал гораздо лучше и все время работала с ним ,ни на минуту не отвлекаясь.
Муж говорит ,переводи к другой . Но этично ли ?
Пару недель болела и пропускали .
Грушки-яблочки
• 09 декабря 2022
Я решила дополнительно взять урок с бабушкой и буду принимать решение ,что потом делать .
Играю_на_кларнете• 09 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
сто, ясен пень
Не понятна ваша язвительность. Бассейн цск. Киев. Спортшкола Дельфин. Вела занятия директор школы Далестина Аданисовна.
Гуглите как дорожки выглядят.