Трахтибидох• 09 декабря 2022
Мужское имя Лесь, вы встречали такое?
Во сне назвала своего сына Лесь, хотя его зовут Миша🤭 не знаю, такое имя вообще существует?
Херсон це Україна• 09 декабря 2022
Так, пам´ятаю хлопчика, звали Лесик його. Ми були дітьми, то ж не знаю повне ім´ я.
Трахтибидох
• 09 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
Олесь производное от
Александр
Удивлена, не подумала бы даже
Я не тону• 09 декабря 2022
Ответ дляАноним Первый
Олесь производное от
Александр
А так же от Алексей
Пушап Ми• 09 декабря 2022
Олесь, Алесь, Лесь, Лэсь — мужское имя, распространённое на территории Украины, Белоруссии, Польши. Возникло как уменьшительное от имени Александр (Алексей, Олег), ныне используется как самостоятельное имя.
Пушап Ми• 09 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Олесь Гончар же еще есть :)
Это его немножко псевдоним.
Но все равно имя такое есть
Мурзилка• 09 декабря 2022
Ответ дляМорковна
Теж знаю хлопця, Олесь. Лесь. Лесик називають.
и я такого знаю. Экскурсовод.Так красиво рассказывал нам. И имя необычное
Я шалунья• 09 декабря 2022
У мужа на роботе мужик Олесь 🫣
Во дворе мальчика зовут Элисей, называют Лесик
Ms. Android• 09 декабря 2022
Автор, сколько вам лет?
При имени Лесь у меня ассоциация с Курбасом и Танюком.
Неновая почта• 09 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
знайомий по паспорту Олесь. Друзі його Лесько, Лесик називають.
+1 тоже знакомый моего возраста 44 года. По паспорту Олесь..