Бабушка-байкерша• 09 декабря 2022
Мне иногда кажется, что муж больше любит дочку от первого брака
У них разница всего-то 19 лет. Наш общий сын желанный ребенок. Дело не в деньгах, а в отношении.
Недавно просила у мужа денег сыну на новую куртку, он сказал пусть в старой ещё походит, я работаю, я пойду куплю. Но, меня больше всего добивает, что дочке он дает вообще на все, а она на минутку взрослая 17 летняя кобыла. Он может за счёт нашего сына, что-то купить ей. Здесь дело даже не в деньгах, а в отношении. Она попросит у него на маникюр, на новую вещь он ей без проблем кинет. Сыну на все жмотится. Ей не отказывает не в чем. Для сравнения дочери на др 17 лет подарил новый айфон, а нашему сыну на 9 оплатил посиделки с друзьями и это считает подарком.
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляLennochka
И что? Кабан можете быть и в девять. А так как вы пишут только те, кто якобы думает что все знает про других, а на самом деле дуля. Развивайтесь
В чём развиваться? Как вы видеть не дальше собственного носа?
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляLennochka
В своем видении и в своем носу. Я знаю что у Советчиц только на уме примитивные мысли про ты мужик , бывшая жена и так далее.
Примитивно ваш говорящий ник «леночка»
Волшебная палочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Кабану 9 лет. И сын не только автора, но и её мужс. А так как вы пишут только бывшие жёны
Вообще нет.
Так пишут все у кого есть свои дети больше чем один.
Старшему подарки и вещи всегда выходят дороже, чем младшим. Потому что это объективно так.
У меня своих двое - старшему телефон, младшему машинка на НГ. С чего бы дарить одинаковые по цене подарки?
Или куртка - младшему что купила то и будет носить, а старший - нет, он будет выбирать и на него явно куртка дороже чем младшего.
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Вообще нет.
Какая разница в возрасте ваших детей?
Волшебная палочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Какая разница в возрасте ваших детей?
10 лет
Волшебная палочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Какая разница в возрасте ваших детей?
Вы понимаете что проблема совершенно не в дочке старшей?
Проблема главная в том что автор вынуждена просить деньги у мужа. Если б бюджет был общий или у нее были свои деньги, то проблема б даже не возникла.
Это уже ненормальные отношения в семье между мужем и женой. И дети от предыдущих браков тут совершенно ни при чем.
Просто автор ищет на кого спихнуть вину за свои проблемы в отношениях с мужем.
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Если Вы потрудитесь почитать мои ответы вы ясно увидите что дочь мужа я не обвиняю. Что за привычка комментировать не думая
Волшебная палочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
А я разве про вас писала? Автор в своей голове считает ее наличие виноватым в ее проблемах с мужем.
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А мне зачем ответили? Отвечайте автору, я при чём
Волшебная палочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Но про ’бывших жен’ вы ж писали.
А автор если не троль то зайдет и почитает, хоть ей и не нравится то что пишут.
Она ж ожидала, что ей все напишут - всем надо одинаково, нельзя ущимлять ....
Но слилась, когда ей задали совершенно простой вопрос про деньги.
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Но про ’бывших жен’ вы ж писали.
Бывшая жена одно а дети бывшими не бывают. Автора понять можно. Я например вижу несправедливость. Удивляюсь как другие этого не видят. Автор не о деньгах писала а об отношении
Главный котик• 09 декабря 2022
Знаете что меня поражает. Когда то давно я создавала тут тему об отношении родителей ко мне и к брату, 100% советчиц были возмущены и поддерживали меня. Тема была идентичная, только велась от лица меня (дочери). Это контингент советчиц поменялся я так понимаю? Или как понять что абсолютное большинство не поддержало автора?
Не умею мерить• 09 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Так а в чому несправедливість? Син автора живе в повній сім´ї, грається з татом, проводить з ним час. У дочки цього немає і вже і не буде. Те що тато нормальний і не забуває про дочку це характеризує його тільки з позитивної сторони. Любов тата не вимірюється сумою покупок, що якщо комусь купив дорожче, то більше любить.
Ви вважаєте, що проблема в самому чоловікові, а я вважаю, що проблема у взаєминах між автором і чоловіком.
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
Окей гаджеты. Но куртка дитю это необходимая вещь
Не умею мерить• 09 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Я згідна, це необхідна річ, від якої залежить в першу чергу здоров´я дитини. Але коли моїй дитині треба куртка, я в чоловіка не прошу грошей на неї, бо це мастхев. Взяла з сімейного бюджету і купила, показали тату обновку. Чому в автора по-іншому, що треба просити на таке гроші, я не знаю, так як автор більше не відповідає.
Волшебная палочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Как раз под прикрытием ’отношений’ именно про деньги.
Ну какое отношение у отца? Он откупается деньгами от ребенка. На денег и отцепись.
А с младшим и живёт и воспитывает.
Автора ж только деньги возмущают
Вы заметили, что описывая ’отношение’ она пишет исключительно про деньги и подарки.
Никаких других отношений у отца с дочерью просто нет.
А с младшим и живёт и воспитывает.
Автора ж только деньги возмущают
Волшебная палочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
Про куртку вообще никто не понял автора.
Зачем просить купить куртку. Пошла и купила
И на трусы и носки тоже просить? На штаны обувь?
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
Это уже другой вопрос
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Смешная. Ник «леночка» вы выбрали себе сами. А ник «главный котик» ник анонима выбрал алгоритм.
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Главный котик• 09 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Голову как раз надо здоровой тётке с ником «леночка» проверить