Телефон Рубика• 09 декабря 2022
Боль в груди
Здравствуйте! Девочки проснулась вчера ,то того что болит грудь левая ближе к середине грудины. Ну боль такая не внутри и не ноющая,а как будто кожа болит в одной точке,болит даже тогда когда просто легко дотронуться. Уплотнений нет, температуры, красноты нет,когда не трогать не болит. Связываю с тем что занялась собой начала делать упражнения,может что-то потянула. Просто никогда такого не было,грудь мягкая ни узелков ни уплотнений,да и боль не внутренняя,а как снаружи,проведешь рукой и содрагаешься и именно в одной точке. Если до понедельника не пройдет пойду на УЗИ конечно. Может кто-то сталкивался с таким?
ДлинноНожка• 09 декабря 2022
Протоки могут болеть, от нагрузок тоже может быть боль или во сне залежали...
Понаблюдайте с недельку, если не пройдет то на 4-9 день цикла сделайте УЗИ груди.