Пупс• 09 декабря 2022

"Голддиггерша" - это что-то обидное?

Результат:
вже голосів: 41
22 (53.66%) звучит обидно
19 (46.34%) звучит не обидно
Тоскующая• 09 декабря 2022
Подебільному звучить

Лгин• 09 декабря 2022
шо це? знаю тм Golddiga це про неї? у мене повно речей їх)
HupBaHa• 09 декабря 2022
Элитной содержанкой назвали
Хачапууури• 09 декабря 2022
Это динамщица, альфонсиха
alicearies• 09 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Это Девушки, что за богатыми людьми ,,охотятся,,)
Лгин• 09 декабря 2022
Ответ дляalicearies
хех, важко бути динозавром в наш час) дякую!
Pelmeshek• 09 декабря 2022
Или как карьеристка такая законченная, которая как по головам идёт и все остальное в этой жизни второстепенно. Обидно не звучит для меня, как констатация факта
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2022
Ответ дляТоскующая
Подебільному звучить
+1 нет такого варианта
Pelmeshek• 09 декабря 2022
Ответ дляalicearies
Аааа, вон оно чё

Ситечко для мыслей• 09 декабря 2022
Никогда такого не слышала
Настасья Пицун• 09 декабря 2022
Ответ дляalicearies
Типа, элитные проститутки на пороге пенсии? Когда пора ловить постоянного, так как временные клюют все реже.
ЖивунаБагамах• 09 декабря 2022
Это и есть обидное название- девушка что интересуется только деньгами и охотиться на богатых мужчин. Обычно, так называют тех, кто из низших слоев вышел замуж за богатого или очень туда стремится и несоответствие культурных уровней очень заметно.
Ра ру ра ру ра• 09 декабря 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
+1 нет такого варианта
Это англицизм.
Такие люди всегда были,есть и будут. В жизни побеждают хваткие и пробивные, а не скромные и интеллигентные.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2022
Утриманка по суті. Хтось вважає образливим, коли його так називають, а хтось сам відкрито про це заявляє, тут навіть часто проскакуюьть теми - хочу стати утриманкою, чи реально стати утриманкою в 40, чи реально стати утриманкою з вагою 80 кг... В нашому суспільстві чомусь прийнято шеймити (соромити, кому не зрозуміло) таких дівчат, але по суті вони ж нічого поганого нікому не роблять, навряд чи непоказні чоловіки старше на 20+ років думають, що юні і красиві дівчата з ними через їх багатий внутрішній світ, в такій парі кожен розуміє, що він отримує і що від нього вимагають натомість.
Хоча знаю кількох хлопців з ай ті, які дуже бояться, що з ними будуть заради грошей, от вони прямо остерігаються таких дівчат, один порвав з дівчиною, бо та сказала, що хотіла б не працювати після одруження.
ДА да да• 09 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Молодец девушка, что сказала, что не хотела бы работать после свадьбы. Он и слился. Значит, не готов к отношениям. Я вот была теоретически готова, а практически не вышло после рождения ребенкп. Муж заявил, что не рассчитывал сам содержать семью и я стала никто для него, так, обслуга для него и дочки без имени и уважения. Если б знала, что не сможет сам содержать свою семью - истории бывают разные - не выходила бы замуж за него. Девушке повезло с прозрением раньше чем мне.
ДА да да• 09 декабря 2022
Встречалась с одним олигархом. Он так активно на меня давил, чтобы сама себя обеспечивала - просто мерзко. И еще диктовал мне как моими деньгами распоряжаться. Послала козла подальше.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Хто ж сперечається. Вона молодець, що озвучила свої очікування. Він молодець, що не продовжив стосунки за моделлю, яка його не влаштовує. Це набагато краще, ніж коли одружуються, не проговоривши таких питань і в процесі з´ясовують, що хотять абсолютно різного, як от у вас сталося з чоловіком. Обидва знайшли шанс знайти того, хто відповідатиме його очікуванням від партнера. І обоє, до речі, уже знайшли, що шукали, вона вийшла заміж через півроку після їх розриву, він зустрічається з дівчиною зі своєї ж сфери, яка заробляє на рівні з ним і взагалі трудоголічка яких пошукати.
ДА да да• 09 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну, он тоже молодец. Зачем ему жениться, если рядом такой же мужик с яйцами-трудоголик.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Ну якщо її життєві цінності не відповідають вашим, то звичайно вона мужик з яйцями, як інакше.

ДА да да• 09 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне все равно. Главное, чтобы они устраивали друг друга. Многим женщинам нравится быть мужчинами. Потом часто начинаются вой и стоны правда, что они почему-то устают. Что на них и не женятся и отношения не планируют. Так, до поры мужчинкам удобно быть рядом с такими женщинами-мужиками, что все сама и мозг не выносит. Потом находят женщину-женщину и влюбляются и отношения с ними устраивают настоящие и замуж зовут. Все сами выбирают свою жизнь
ДА да да• 09 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
И что здесь такого - назвать женщину с яйцами - мужчиной с яйцами если это соответствует действительности и от женщины там ничего не осталось по сути. Я тоже встречала таких женщин. Даже внешне - мужиковаты. И им не нужны семьи, дети. У них работа на первом месте как у мужчин.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2022
Ответ дляДА да да
Не той випадок, ні зовнішньо ні характером не мужиковата.
Щодо сім´ї не скажу, а робота в пріоритеті зараз у багатьох жінок (я працюю в компанії, де немає жодної жінки до 35, в якої були б діти, але майже всі при цьому одружені), при чому характер і ’жіночність’ у них абсолютно різні. Це трохи дивно, виміряти жіночність бажанням народжувати дітей, є такі як ви пишете, але всі дуже різні.
Тому й різануло око, що трудоголік = мужиковата.
ДА да да• 09 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тоже работала в таком коллективе. На меня даже странно смотрели сотрудницы, когда я одевала платье в офис. В мне было странно женщин видеть постоянно в брюках и даже летом.