Счастье_же_вот_оно• 09 декабря 2022
Дівчата, як вам пуховик?
Дівчата, сподобався пуховик. Наповнювач синтетичний. Я зростом 165 см ,пуховик довжина 117см. Брати?
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Цікаво, тут хтось сам купує пуховик? )))
Я!
Госпожа Белладонна• 09 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Я!
Фух, це добре ) Бо таке враження, що ні ))
Счастье_же_вот_оно
• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я інколи щось як куплю....а воно не туди ні сюди
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
какие у Вас параметры? Какой размер одежды носите? Если верх массивный, то планка под руками будет перерезать фигуру
Госпожа Белладонна• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вже переконалася, що тут частіше нормальну річ зафукають, а щось посереднє хвалять ))
Счастье_же_вот_оно
• 09 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Лучше без отмереть не брать, такая длина на невысоком росте смотрится не очень
Та в тому і справа, що без примірки замовляти
Госпожа Белладонна• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не ризикуйте
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляalisarich
у нас девочка при росте 160см, носит пуховик 115см, ей хорошо, но у нее прямой , до средины щиколодки ей
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
я брала только в наличии, с реальными замерами и реальным фото
Счастье_же_вот_оно
• 09 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Ношу м, ог 91, об 97. Я переживаю, что та планка будет на поясе. Сзади он без планки
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у Вас хорошие параметры фигуры, но я все таки без замеров с планкой не брала бы наверное
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
планка на 1/3 от всей длины, примерно от воротника 39см до планки, меряйте до куда Вам планка, на поясе точно не должна быть)
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Ну сестра купила с ростом 163, черти что. Еще больше укорачивает
наверное разным пошив
Тра Ля Ля• 09 декабря 2022
Пришёл Овер сайз кельвин кляйн , муж хохотал, чуть с кровати не упал, огроменный М как Xl наверное) смешной такой
Счастье_же_вот_оно
• 09 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Вот если б не та планка ...
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот если б не та планка ...
под грудью планка будет скорее всего
Счастье_же_вот_оно
• 09 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ето есприт
Тра Ля Ля• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ето есприт
Это я про риски он Лайн покупок)
Ваш конечно не такой
Руда ліса• 09 декабря 2022
Автор, берите любое платье и от спины отмерьте 39см, и смотрите до куда Вам будет, там и планка, на фото модель наверное высокая 175-178 см
Руда ліса• 09 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
поэтому и беру только в наличии, часто пролеты такие как у Вас ), с замерами
Тра Ля Ля• 09 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
Он был в наличии в два раза дороже в магазине, мне лень ехать было, дочка померила, перепутала размер, я его от жадности и купила, что в магазине в два раза дороже , а тут скидка))
VivaForever• 09 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
тяжело делать выбор среди обилия безликих матрасов
Бритоножка• 09 декабря 2022
Ответ дляРуда ліса
фото
Что за фирма? У нас пол района в таких ходит.
дамаАмстердама• 09 декабря 2022
У меня том Тейлор. На мой рост 176 планка чуть ниже груди и он до середины икр. Я очень хотела найковский пуховик, но он на меня сел.