Глубоководная селедка• 09 декабря 2022

Я решилась. Сколько лет мне дадите?

И как Вам мои губы? Да, там есть гиалурон. Если что, фото без фильтров
автор Глубоководная селедка • 09 декабря 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А через скільки сторінок буде відповідь(цікаво але дуже спати хочеться)
ответ уже был неоднократно, мне 36
Magiса• 09 декабря 2022
40+
Красивая
Черпак_для_фантазий• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
ответ уже был неоднократно, мне 36
Ви дуже круто виглядає років на 28
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви дуже круто виглядає років на 28
спасибо, мне тут давали 55
Як_наготую...• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
по образованию я инженер с красным дипломом. но работаю всю жизнь в торговле
я тоже по образованию медик, но всю жизнь на шее мужа сижу))) мне комфортно, но есть тайный комплекс, что мол не развиваюсь, не работаю и на вопрос человека при знакомстве где я работаю и чем занимаюсь хочется ему плюнуть в глаз))) шучу конечно, но такие вопросы не люблю, хотя скрываю это)
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2022
Около 40ка. Очень эффектная)
Ответ дляЯк_наготую...
я уже тоже хочу сидеть на шее у мужа, ходить в зал, на ногти и на бокальчик вина с подружками. Но, увы, его доход не позволяет мне этого сделать. А Вы отвечайте, что работаете музой своего мужа, ведь удачно выйти замуж - тоже своего рода работа
Скорая помощь• 09 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
45 +-
Ой май гад, жаба какая
Скорая помощь• 09 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
43-46
Ну какие 46?вы издеваетесь?
Як_наготую...• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
хах) отличная идея, мерси!)
Скорая помощь• 09 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Звичайна середньостатистична жінка років 40
Колір волосся гарний 👍
Звичайна? Она красотка!
Дона Ко Ко• 09 декабря 2022
Очень красивая внешность! Все гармонично! Не больше 35, как по мне
Ух ты какая Я• 09 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ну какие 46?вы издеваетесь?
Почему? Ухоженные 43-46
Лапка• 09 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот! Блин, у меня лицо реально хорошо выглядит - чистый лоб без морщин, носогубка еще держится), овал не поплыл, а шея - полный п….ц, под подбородком как-будто тряпку в кулаке держат), после того, как похудела, вообще жесть((( Мне 48, что можео сделать? 😢
Подивіться на свою шию, вона рівна і довга, чи йде вперед і ніби трохи втиснута в плечі, якщо друге, то добре допомагають остеопатичні вправи на все тіло, вони легкі і не займають багато часу
Скорая помощь• 09 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Почему? Ухоженные 43-46
Вы много видели таких ухоженных в реальной жизни?) У автора лицо и взгляд молодой
ОленаЯ• 09 декабря 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Хорошо выглядите, лет 35
Ну які 35, в 35 - ще дівчинка, у автора гарна зовнішність, але 43-45.
Feel good• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
носогубки усугубились как раз из-за губ(( А взгляд - в 36 он разве может быть, как в 16?))
Кстати, да, замечаю, что у многих носогубки из-за губ проявляются.

Мне нравятся Ваши губы.
Дайте, пожалуйста, фото без явной улыбки.
Разумная Губка• 09 декабря 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Хорошо выглядите, лет 35
Хорошо выглядит, поэтому точно не 35, а минимум 45 на самом деле
Женщинас• 09 декабря 2022
45-47
Ответ дляFeel good

Мне нравятся Ваши губы.
но чуть корректировали после, сейчас, как на фото в старпосте
Ответ дляРазумная Губка
мне 36))
Cleaf• 09 декабря 2022
30-35. Я чоловік
Feel good• 09 декабря 2022
Ответ дляOlga_31
Типа так.
Я долго пялилась и переваривала
Нет, это не подбородок Момоа.
Для сравнения с Реалом загрузила Вашу фотку первой.
Фото 2-3 - реальные фото.
Feel good• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Красиво
Ду да ду да ду• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
у меня затемненный корень
Уже була відповідь ?

Гарно виглядаєте, це правда . Думаю 45, достойних, красивих, доглянутих +-45.

Сужду зі своєї колокольні, мені 34, сподіваюсь, що до 45 чи 50 теж буду виглядати гідно
Ответ дляДу да ду да ду
Уже була відповідь ?

мне 36))
Feel good• 09 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Уже була відповідь ?

Давайте своє фото.
Теж велика вірогідність почути ’45’.
Джавеліна• 09 декабря 2022
42 года
Ухоженая барышня
Ответ дляFeel good
Давайте своє фото.
Теж велика вірогідність почути ’45’.
або 55
natapri• 09 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
цей рожевий в сердечко халат, ця стара кухня на фоні....
Что не так с кухней и халатом? Хоть бы сейчас уже такое не писали
Хорошо хоть межплиточных швов не видно, а то б разговор вообще бы в другое русло ушел.