Глубоководная селедка• 09 декабря 2022
Я решилась. Сколько лет мне дадите?
И как Вам мои губы? Да, там есть гиалурон. Если что, фото без фильтров
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А через скільки сторінок буде відповідь(цікаво але дуже спати хочеться)
ответ уже был неоднократно, мне 36
Черпак_для_фантазий• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
ответ уже был неоднократно, мне 36
Ви дуже круто виглядає років на 28
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви дуже круто виглядає років на 28
спасибо, мне тут давали 55
Як_наготую...• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
по образованию я инженер с красным дипломом. но работаю всю жизнь в торговле
я тоже по образованию медик, но всю жизнь на шее мужа сижу))) мне комфортно, но есть тайный комплекс, что мол не развиваюсь, не работаю и на вопрос человека при знакомстве где я работаю и чем занимаюсь хочется ему плюнуть в глаз))) шучу конечно, но такие вопросы не люблю, хотя скрываю это)
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
я уже тоже хочу сидеть на шее у мужа, ходить в зал, на ногти и на бокальчик вина с подружками. Но, увы, его доход не позволяет мне этого сделать. А Вы отвечайте, что работаете музой своего мужа, ведь удачно выйти замуж - тоже своего рода работа
Як_наготую...• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
хах) отличная идея, мерси!)
Скорая помощь• 09 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Звичайна середньостатистична жінка років 40
Колір волосся гарний 👍
Звичайна? Она красотка!
Дона Ко Ко• 09 декабря 2022
Очень красивая внешность! Все гармонично! Не больше 35, как по мне
Ух ты какая Я• 09 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ну какие 46?вы издеваетесь?
Почему? Ухоженные 43-46
Лапка• 09 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот! Блин, у меня лицо реально хорошо выглядит - чистый лоб без морщин, носогубка еще держится), овал не поплыл, а шея - полный п….ц, под подбородком как-будто тряпку в кулаке держат), после того, как похудела, вообще жесть((( Мне 48, что можео сделать? 😢
Подивіться на свою шию, вона рівна і довга, чи йде вперед і ніби трохи втиснута в плечі, якщо друге, то добре допомагають остеопатичні вправи на все тіло, вони легкі і не займають багато часу
Скорая помощь• 09 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Почему? Ухоженные 43-46
Вы много видели таких ухоженных в реальной жизни?) У автора лицо и взгляд молодой
Разумная Губка• 09 декабря 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Хорошо выглядите, лет 35
Хорошо выглядит, поэтому точно не 35, а минимум 45 на самом деле
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Кстати, да, замечаю, что у многих носогубки из-за губ проявляются.
Мне нравятся Ваши губы.
Дайте, пожалуйста, фото без явной улыбки.
Мне нравятся Ваши губы.
но чуть корректировали после, сейчас, как на фото в старпосте
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляРазумная Губка
мне 36))
Ду да ду да ду• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
у меня затемненный корень
Уже була відповідь ?
Гарно виглядаєте, це правда . Думаю 45, достойних, красивих, доглянутих
+-45.
Сужду зі своєї колокольні, мені 34, сподіваюсь, що до 45 чи 50 теж буду виглядати гідно
+-45. Сужду зі своєї колокольні, мені 34, сподіваюсь, що до 45 чи 50 теж буду виглядати гідно
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Уже була відповідь ?
+-45.
мне 36))
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Давайте своє фото.
Теж велика вірогідність почути ’45’.
або 55