Глубоководная селедка• 09 декабря 2022
Я решилась. Сколько лет мне дадите?
И как Вам мои губы? Да, там есть гиалурон. Если что, фото без фильтров
Як_наготую...• 09 декабря 2022
вы симпатичная, но цвет волос вам не подходит. вам более темные оттенки подойдут
Сыро_Ежка• 09 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
55, втомлена життям жінка, дешеві перманентні сині стрілки на очах, волосся перепалене як солома жовтого кольору, величезні зморжки на шиї...
Жіночка, відійдіть від дзеркала, не про вас запитують!
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
если не секрет где так много работаете?
ахаха, игрушки продаю в интернете, а учитывая сезон и отключение электроэнергии, это трабл нау, приходится ночью не спать
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
у меня затемненный корень
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
вы спортсменов видели ?? или просто людей всю жизнь с детства дружащих с физкультурой регулярно ?? я вас удивлю ,но у меня в 45 шея лучше,чем у дочери в 22 ! я -фанат спорта,она вообще не любит физ нагрузки,при этом она очень худая ,но две полоски есть ! У меня еле видна одна !
Шея пляшет совсем не от возраста !
А что какие- то отдельные упражнения делаете для шеи?
Як_наготую...• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
здорово придумали. в тоже время с семьей и дома, и в тоже время и работа. игрушки сексуальные?))))
а до игрушек чем занимались?)
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
а до игрушек чем занимались?)
детские)) работала управляющей в магазине сотовой связи, а Вам зачем?))
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
у меня затемненный корень
На этом фото губы отлично выглядят.
Редисочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Дроппшипинг?
Редисочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
нет, из наличия
Это, например, где вакансия по работе - удалённо менеджер в магазин?
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
нет, это когда ты сам закупаешь и у тебя свой интернет-магазин
Як_наготую...• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
просто интересны человеческие судьбы и занятия)
Замороженная селедка• 09 декабря 2022
Хорошая натуральная внешность .
Уже прочитала что вам 36.
Я бы дала 33-34.
Мне 33 и я выгляжу хуже . Хотя деньги есть , а толку .
а у вас хорошие гены , видно что любите себя .
Ни в коем случае не колите губы , у вас они отличные
Уже прочитала что вам 36.
Я бы дала 33-34.
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
по образованию я инженер с красным дипломом. но работаю всю жизнь в торговле
Редисочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ясно-понятно))
Черпак_для_фантазий• 09 декабря 2022
А через скільки сторінок буде відповідь(цікаво але дуже спати хочеться)