Яичница с беконом• 09 декабря 2022

Чтобы расстаться с любовником, нужно ему предложить сделать выбор?

Это правда, что чтобы расстаться с любовником, нужно ему предложить сделать выбор?
Такая вот ситуация((( сложилось так что возникли отношения с мужчиной, ещё в самом начале не скрыл что женат, но объяснил что с женой отношения ради ребёнка...( Поверила так как сама 10 лет так жила с мужем,пока не ушла от него .. ).. встречались 9 месяцев, но вот такая я дура, постоянно всплывал в голове вопрос о жене...Хотя и не должна вообще вспоминать об этом,так как мужчина полностью окружил вниманием,заботой, признаниями бесконечными. Дарил дорогие подарки, постоянно крупные суммы денег, ну вообще-то живи и радуйся... Естественно были мысли о дальнейшем совместном будущем . Но у меня нет определенности ( и тут я призналась из за чего нет настроения у меня. Сказала что я не могу так, что сама виновата что сначала допустила такое, а теперь больно , на что он ответил,что он безумно меня любит( честно прям я чувствую) но если он признается об этом жене, то считай что семьи у него нет...Я ни за что не ожидала такого услышать(((
Т.е. он всё это время тратил на меня не мало, при том что дальнейшего будущего не планировал вообще. Говорит главное что мы любим друг друга, и он не представляет жизни без меня... Я до сих пор не могу прийти в себя(
Я его люблю, реально он мой человек во всём...
Он задал вопрос, что перестану я себя мучать если он будет только моим, но а как вообще?
Или жить не заморачиваться? Пусть помогает материально, и быть на третьем месте ... Чувствую себя униженной, хоть и с дорогими подарками(
И теперь так пусто на душе...а может он и сам испугался после такого.. оказывается семьёй он дорожит , хоть и пошёл на такой шаг
Мая твая не панимать• 10 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Я не розумію, в чому трагедія? Дає гроші, ну хай дає. Ви йому щось винні? Я так розумію, що ні, бо оплата - гарний секс і стосунки для душі. Шукайте параллельно іншого. Що заважає?
+++