ЛижТолько• 09 декабря 2022
Съездила с мужчиной в «отпуск»
Вернее я в бизнес командировку, и его пригласила. Отель и авто мне оплатила фирма, бюджет на питание тоже. Мужчине на подарки не намекала, хотела посмотреть догадается ли сам, всё таки съездил в шикарный отпуск бесплатно. В итоге подарил букет цветов перед отъездом))) всё! Вернулись, а у меня все чувства к нему пропали.
ГейСюда• 09 декабря 2022
Так а фирма за двоих оплатила?) Или вы просто пополам делили вашу еду ?))
АфродитаПетровна• 09 декабря 2022
у меня бы тоже
не напрягался совсем
у меня было похожее , потащил в магазин
самый веселый шоппинг в Италии
не напрягался совсем
у меня было похожее , потащил в магазин
самый веселый шоппинг в Италии
Ластоноша• 09 декабря 2022
Это вообще жесть. Подставлять себя по работе ради отдыха с непонятно кем...
ЛижТолько
• 09 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
У меня дневной бюджет был, он немножко доплачивал когда «выходили» из бюджета
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
За него оплатила автор)))
ЛижТолько
• 09 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
Почему подставлять?
Девушка Прасковья• 09 декабря 2022
На какой вы подарок рассчитывали? Я бы лучше подумала, что это за мужчина, что согласился на такое.
Эта_Шикарна)• 09 декабря 2022
Зачем вы портите мужчин - ведётся себя как ухажёр, а потом обижаетесь, что он ваши знаки внимания принимает! Не надо возить и кружить мужиков, они же бабами становятся!
Дядя Жора• 09 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша
А в чем подстава? В нашей компании тоже сотрудники часто брали в командировки жен/мужей раньше, номер в отеле оплачен все равно, правда питание и билеты за свой счет
Девушка Прасковья• 09 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Командировка это не отпуск, люди работать едут
Мэри Попкинс• 09 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
За моїми спостереженнями, більшість чоловіків - тугодуми. Їм треба прямо, без натяків, казати, що ти хочеш чи очікуєш від них. Проте по вашому відразу видно - шаровик) Буде тепер вихвалятись, як класно відпочив на шару.
Самоучка• 09 декабря 2022
Капец. Меня так вез мужчина, но это его бизнес, его деньги и я просто развлекалась. А тащить за собой мужчину и не будучи владелицей компании...
Ласунка• 09 декабря 2022
А ви напряглися для нього? Чи вам нормально було? Може він теж як ви, не любить напрягатися? Ви чого йому не сказали нічого?
ЛижТолько
• 09 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
На любой, по стоимости хотя бы как пол отпуска в дорогой стране
Мэри Попкинс• 09 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Є ж різниця між одруженими та ні, правда?
Дядя Жора• 09 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
В этом случае не особо - парень/девушка, муж/жена.
Девушка Прасковья• 09 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Так это не вы ее оплатили, за что вам подарок?
Заместитель Анонима• 09 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Я всегда с мужем езжу/летаю, у меня удаленка)
Девушка Прасковья• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Еще напишите, что компания оплачивает
Заместитель Анонима• 09 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Еще напишите, что компания оплачивает
Отель да
ЛижТолько
• 09 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А по моим наблюдениям - если он в начале отношений такой недогадливый, то в семейной жизни тоже будет жлобиться
Девушка Прасковья• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Отель да
Номер на одного оплачивается
Заместитель Анонима• 09 декабря 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Номер на одного оплачивается
Стандартный номер всегда двуспальная кровать)
Мэри Попкинс• 09 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Однозначно. Для мене взагалі любі прояви жлобства на стадії романтичних відносин - просто червоний прапор, що час від такого тікати.
Ластоноша• 09 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
Почему подставлять?
Вас отправили работать. Как совладелец скажу: у нас запрещено возить сопровождение потому, что ефективность от поездки снижается в разы. Вместо работы, сотрудники рвутся в отель и погулять. Как то так.
Девушка Прасковья• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Билеты самостоятельно?
ЛижТолько
• 09 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Вообще без разницы, я с собой и родителей и друзей возила. Всё равно отель и авто оплачены, работа работой, а в свободное время делаю что хочу