Яичница с беконом• 09 декабря 2022
Чтобы расстаться с любовником, нужно ему предложить сделать выбор?
Это правда, что чтобы расстаться с любовником, нужно ему предложить сделать выбор?
Такая вот ситуация((( сложилось так что возникли отношения с мужчиной, ещё в самом начале не скрыл что женат, но объяснил что с женой отношения ради ребёнка...( Поверила так как сама 10 лет так жила с мужем,пока не ушла от него .. ).. встречались 9 месяцев, но вот такая я дура, постоянно всплывал в голове вопрос о жене...Хотя и не должна вообще вспоминать об этом,так как мужчина полностью окружил вниманием,заботой, признаниями бесконечными. Дарил дорогие подарки, постоянно крупные суммы денег, ну вообще-то живи и радуйся... Естественно были мысли о дальнейшем совместном будущем . Но у меня нет определенности ( и тут я призналась из за чего нет настроения у меня. Сказала что я не могу так, что сама виновата что сначала допустила такое, а теперь больно , на что он ответил,что он безумно меня любит( честно прям я чувствую) но если он признается об этом жене, то считай что семьи у него нет...Я ни за что не ожидала такого услышать(((
Т.е. он всё это время тратил на меня не мало, при том что дальнейшего будущего не планировал вообще. Говорит главное что мы любим друг друга, и он не представляет жизни без меня... Я до сих пор не могу прийти в себя(
Я его люблю, реально он мой человек во всём...
Он задал вопрос, что перестану я себя мучать если он будет только моим, но а как вообще?
Или жить не заморачиваться? Пусть помогает материально, и быть на третьем месте ... Чувствую себя униженной, хоть и с дорогими подарками(
И теперь так пусто на душе...а может он и сам испугался после такого.. оказывается семьёй он дорожит , хоть и пошёл на такой шаг
Яичница с беконом
• 09 декабря 2022
Ответ длямимАпроходила
ну так если бы уже не был женат, то может и на Вас бы он женился
Я понимаю теперь....что семья дороже. А я так тетя с улицы...ему об этом и сказала...что не обижаюсь, что сама заслужила, иначе я добровольно на это пошла. Он сказал что лучше бы он умер...если я его брошу
мимАпроходила• 09 декабря 2022
а куда она денется, не работает и придется уезжать в пригород.. только рассказывает периодически про развод.. ага..
мимАпроходила• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
эго банальный эгоизм, он хочет быть и с Вами и там не потерять.. и ему скорее плевать что Вы жизнь так просрете. Одно дело если бы Ва параллельно налаживали свою жизнь и без чувств к нему
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Люблю его...
Но после его фразы, что если он расскажет жене, то семьи у него не будет...Я в ужасе...что он думал в будущем так и жить... и я и семья...
Жена с ребёнком сейчас за границей...
Ну так он вам изначально соврал что с женой ради ребенка.
Вы знаете что он брехло, а вы только для развлечения.
Нужны деньги - ок, берите, встречайтесь, но ищите себе другого человека параллельно!
с_переулочка• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Манипулятор обыкновенный ... Бросьте и увидите, что никто не умрет, а ещё и неплохо будет себя чувствовать .
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Это точно нет.
Никогда
Не начинайте с вранья себе.
Он будет приходить со взглядом побитой собаки, соплями о любви и невозможности жизни без вас и вы будете давать.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
да ничего он вообще не думал. вернется жена и скорее всего он будет все меньше и меньше вас кружить.
+1 он вообще не думал.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ длямимАпроходила
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляс_переулочка
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Та ничего не будет
Сразу найдет себе новую . Вы б не за него переживали, а за себя.
Яичница с беконом
• 09 декабря 2022
Ответ длямимАпроходила
Боже🥹🥹 девочки, спасибо 🙏. Мне не с кем поговорить,а вы как отдушина... Я и правда 10 лет просрала, хотела чистых взаимных чувств...и вижу что он любит..но после его слов, клянусь, как отрезало((( кааак? Можно такое говорить...
Признаюсь да, хотелось бы чтобы он выбрал меня, но без моих вопросов, а теперь выходит как в той поговорке..если задумался какой сделать выбор, то точно мною не так дорожит ...
Яичница с беконом
• 09 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не начинайте с вранья себе.
Да....Я вру сама себе...и боялась ему говорить что меня мучает...
У многих при слове любовник сразу деньги...а я искренне его ещё люблю...
мимАпроходила• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
10 лет????? Остановитесь и стройте свою жизнь. Кстати как только Вы найдёте кого то, он начнёт петь что уйдёт из семьи
Яичница с беконом
• 09 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Та ничего не будет
Та собственно он говорит, что это впервые за всю жизнь так... что его никто так не принимал и не заботился,..несмотря на то что может себе сам всё позволить ...
Яичница с беконом
• 09 декабря 2022
Ответ длямимАпроходила
Не не....10 лет я до него жила с мудаком...
А его знаю меньше года
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Заведите ещё одного любовника и он вам будет говорить тоже самое слово в слово.
мимАпроходила• 09 декабря 2022
Автор, если бы Вы просто с ним спали в удовольствие и наслаждались временем проведённым, я б сказала вперёд, Вы должны только склеим никому больше. Но в Вашем случае Вы хотите большего, поэтому ставьте перед выбором. Нет- стройте дальше свою жизнь с другим.. чувства быстро пройдут, не переживайте
Яичница с беконом
• 09 декабря 2022
Ответ длямимАпроходила
Спасибо ❤️...Я не ожидала что так поддержите...
Раньше плакала, а теперь как окаменело всё внутри...
Ступор, боль ...
И не хочу его, хотя сейчас и увидеться не получится, Я уехала на 2 месяца в другой город
Ступор, боль ...
мимАпроходила• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ступор, боль ...
Вот и отлично что уехали, хороший повод остыть
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ступор, боль ...
Вот только большой шанс что он за эти два месяца себе найдет ещё любовь.
Яичница с беконом
• 09 декабря 2022
Может поможете как всё объяснить?
Сказать ему что мы не можем продолжать это всё, из за твоей семьи...
Хотя он мне задал вопрос, ты бы успокоилась если бы я был только твой?
Яичница с беконом
• 09 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не найдет, он на фронт через неделю
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Не найдет, он на фронт через неделю
И там найдет.
Пушап Ми• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
О, а вот и манипуляции начинаются)
Автор, у меня был такой ’ради ребенка живу ’, ещё и манипулятор, ещё и в долгах....Ещё и помогала я ему, дура, финансово, он же любил, смотрел влюбленно, руки целовал !
Слава Богу, прекратились отношения. Я тогда очень страдала, очень. Сейчас он хочет вернуть, но я , побыв год без него, поняла, что не хочу . Пусть живёт со своей женой ’ради ребенка’
Пушап Ми• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ступор, боль ...
Если решитесь на расставание, очень советую прекратить всяческие контакты !!! Он не уйдет просто так.
Я промучилась так почти год. Только меня отпустит, в голове прояснится, что он мудак и пользовался мной и мне такое не надо - он пишет или звонит ( но у нас остались общие дела, я не могу не контактировать сейчас пока ), и всё - откат, слезы ночами. И так практически каждый месяц.
А потом я поняла, что он хочет возврата, потому что пошли с его стороны темы о моей личной, жизни. И меня к нему охладило моментально )
Пушап Ми• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Может поможете как всё объяснить?
Что значит успокоилась ???
У вас нормальное человеческое желание, а не истерика, чтоб успокаиваться.
Ставить условие, срок - или/или.
Вы все равно его не потеряете, потому что он не ваш и никогда им не был
Ставить условие, срок - или/или.
Яичница с беконом
• 09 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Что значит успокоилась ???
Ставить условие, срок - или/или.
Спасибо. Очень мудро🫶
мимАпроходила• 09 декабря 2022
Автор, расскажу ситуацию моей знакомой.. Он ей тоже обещал все что уйдет, только нужно время и т.п. Я ей сразу говорила, никуда он не денется, материальный комфорт ему важнее, а там все завявзано. Пользуйся и все, но сама знала на что шла.. Она родила ребенка от него (но это очень хорошо, хороший донор, дите красивое и умное) и поставила ему условие- или ты говоришь ей или я сама скажу. Он конечно начал лепить херню всякую, мол подожди еще немного... В общем его проблема была в одном- что не фиг было врать, сразу бы сказал что не жди, не уйду.. за что и поплатился. Она рассказала жене, хоть я считаю не должна была, но ей стало легче и это главное. Так вот, после этого он даже в лоб под диктовку жены сказал что отказывается от ребенка! И как пошептало. Ее попустило, все страдания улетучились и как пелена спала, увидела какое он говно.
Так что не тратьте время если откажется уходить.
Алгонавт• 09 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Не найдет, он на фронт через неделю
А сколько лет ему? И ребенку сколько лет?
Ситуации в жизни бывают разные.
Яичница с беконом
• 10 декабря 2022
Ответ дляАлгонавт
Ситуации в жизни бывают разные.
Сыну 5