Пополняю_Карму• 09 декабря 2022
Счастлива и успешна в почти 40. Спрашивайте)
Жизнь непроста. Я из бедной семьи, всего добилась сама
Сейчас доход мой личный в разы выше среднего, работаю на хорошей должности в международной компании.
Нашла любовь своей жизни, который помогает и любит моего ребенка с инвалидностью
И да, его инвалидность не сломала меня, а изменила мою жизнь навсегда.
Я счастлива и готова поделиться своим опытом.
Задавайте вопросы)
Кому уровень моей успешности не кажется успешным, демонстрируйте сарказм, тоже интересно)
В свои почти 40 я наконец-то нашла баланс, может, кому-то мой жизненный путь тоже покажется полезным
Всем добра желаю!
Спрашивайте
Задавайте вопросы)
Всем добра желаю!
Спрашивайте
Чупокабра• 09 декабря 2022
Что-то вы о себе возомнили,мол, спрашивайте меня, дам рецепт...
Зачем это?
Не буду• 09 декабря 2022
Вы молодец , пусть всегда у Вас всё получается! Что нас не убивает ,то делает сельней!
Отжигающая• 09 декабря 2022
Да у каждого свой жизненный путь, судьба, обстоятельства жизни, и чужие советы вряд ли кому- то помогут
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2022
Главное, что Вы счастливы!
Рецепт тут у каждого свой, у каждого свой путь и свои критерии.
Пополняю_Карму
• 09 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
На каком свидании можно перестать втягивать живот?
на первом) ну в крайнем случае после секса (на каком бы свидании он не произошел))))
Реанимация• 09 декабря 2022
Книги ещё не пытались писать? Или сценарий для сериала.
Тренируетесь пока на советчице?
Пополняю_Карму
• 09 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
У мужа любовница красивая?
у вашего? я понятия не имею
Некомильфо• 09 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
После секса???? Капец.... А во время?
Пополняю_Карму
• 09 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
После секса???? Капец.... А во время?
от позы зависит) а вообще не парьтесь)
некоторые мужчины сходят с ума от животика

Лунтик-паунтик• 09 декабря 2022
Поздравляю и уважаю ваш труд. Потому что, наверное, много сил и времени надо, чтобы добиться успеха. Расскажите, как вам удалось это удалось? Кто то помогал?
Отжигающая• 09 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Слушайте,что вчера было за новолуние такое?Штырит всем что капец.
Полнолуние, ретроградный Марс, рост агрессии и тянет ’ выяснять отношения’
КучМала• 09 декабря 2022
Хм… а кто занимался вашим ребенком пока вы становились успешной?
У моего тоже инвалидность. Тут или его тянешь или карьеру строишь. Ах да, еще куча помощников надо.
Зашла на 5минут• 09 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы что? Все сама, все сама)))
Успешная и требующая восхищения анонимов)))
Под пытками• 09 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Магнитная буря
Пополняю_Карму
• 09 декабря 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо.
много кто помогал. Судьба посылает в нужное время нужных людей. И вы всегда тоже старайтесь помогать всем. Я верю в закон бумеранга.
И никогда не нужно останавливаться, продолжать учиться всему, и работать на совесть. Любить то, что вы делаете. А не ходить на работу, как на каторгу.
Пополняю_Карму
• 09 декабря 2022
Ответ дляКучМала
распределяйте усилия.
не всегда 100 % присутствие мамы гарантирует успех.
квалифицированные специалисты + няня (для ребенка также расширение круга общения)
помните главное правило - кислородную маску сначала на маму, потом на ребенка
Научительница• 09 декабря 2022
У вас судьба такая. Вам повезло. Не всегда стойкость и целеустремленность делает людей счастливыми. Просто удача шла за вами , значит
Пополняю_Карму
• 09 декабря 2022
Ответ дляlisa2101
Ну расскажите... В какой сфере работаете? Какое у Вас образование? Сколько лет? Даже интересно стало.
международная гуманитарная организация. Возраст почти 40.
Образование высшее, и продолжаю учиться
КликОЛЬКА• 09 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
О, а я думала меня только)