Попа как у Кардашьян• 09 декабря 2022
Девочки, куда можно обратиться, нужны лекарства
Девочки, ребенку нужны лекарства,мы переселенцы и нет денег сейчас купить. Куда можно обратиться за бесплатными лекарствами, какой то возможно благотворительный фонд есть по лекарствам или что то ещё?
язззззь!!!• 09 декабря 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это промокод нужен ? А лики24 доставляют лекарства в село или только в крупные города?
Да любой может получить на Лики 24
Попа как у Кардашьян
• 09 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Да любой может получить на Лики 24
Как, расскажите если не затруднит
язззззь!!!• 09 декабря 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как, расскажите если не затруднит
Скачайте приложение перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь, в приложении в течении нескольких дней вам придёт купон
Попа как у Кардашьян
• 09 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо!
Морская свинка• 10 декабря 2022
Аналоги Урсофалька не помогут, только сам препарат, проверено.
Но помогать на такое лекарство вряд ли будут организации, это ж не жизненно важное. Это разве что у знакомых или кредитку.