Просто мне ещё не было за ноябрь, звоню-говорят задержка финансирования
Трынди-брынди• 09 декабря 2022
задержка есть, мама тоже не получила. Киев. ей в соцслужбе тоже сказали что нет финансирования
babich_2903• 09 декабря 2022
Я сегодня звонила,денег нет,но вы держитесь)Днепр,сказала должны в декабре прийти
tolikizkahovka• 10 декабря 2022
Львів, за листопад теж не було,в соцзахисті кажуть почекати треба. Нема грошей