Maruna• 31 января 2014

Ярмарка благотворительности с поддержку Кариши Курочки

КАРИНА,3 ГОДИКА- спинномозговая грыжа. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i437/1401/7e/838cef8dcdfa.j...[/IMG][/URL] Ей необходимо провести нейрохирургическую операцию в Израиле на спинном мозге по освобождению и восстановлению нервов в поясничном отделе позвоночника. У Карины есть шанс стать такой, как все дети, и войти здоровой во взрослую жизнь. Сумма денег составляет 65000 $ Добрые, неравнодушные сердца! Ей без вас не справиться!!!!!!!  Помогите, пожалуйста! Больше информации тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-319529 https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... http://vk.com/club63723184 - добавляйтесь в группу Реквизите для перевода денег есть тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Давайте не будем равнодушными и поможем, кто сколько может, даже 5 - 10 грн иногда решают многое. Помочь Карише можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов: -поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на счет мамы); -присоединиться к группе Кариши в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям; -заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так об Карише узнает больше людей; -перечислить любую посильную сумму на карточку мамы Кариши (реквизиты есть по ссылке выше); -и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!
M@rishechka• 15 марта 2014
Платье нарядное 70 грн Карине
M@rishechka• 15 марта 2014
Ветровка розовая на 16 размер 50 грн - Карине
zylfiya• 15 марта 2014
Ответ дляM@rishechka
Платье нарядное 70 грн Карине
на аккой возраст платье?
M@rishechka• 15 марта 2014
Ответ дляzylfiya
на аккой возраст платье?
размер на платье 104, на 2 -2,5 года
кошкаАлиса• 15 марта 2014
НОВЫЕ текстильные тапочки для девочки фирмы Zetpol
размер 23 (по стельке примерно 14,3 см)
цена 50 грн - все для Карины

все вопросы в личку, здесь могу пропустить вопрос
M@rishechka• 16 марта 2014
Добрые волшебники, сбор идет очень медленно. Нам нужны помощники в рассылке http://vk.com/topic-63723184_29280891?offset=40 в Каринкиной группе http://vk.com/club63723184
Ирина-Мандарина• 16 марта 2014
Девочки помогите рассылкой!!! Нельзя бросать ребенка в беде! Папа Каринки - военный, человек, который, охраняет нас всех!! Давайте все вместе поможем его доченьке!!!!
Ирина-Мандарина• 16 марта 2014
Ответ дляM@rishechka
Комбинезон весенне-осенний носили один сезон 150 грн - Карине
Напишите на какой возраст, пожалуйста!
M@rishechka• 16 марта 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
Напишите на какой возраст, пожалуйста!
возраст 2-3 года
M@rishechka• 17 марта 2014
Доброе утро!
Ирина-Мандарина• 17 марта 2014
Нам еще велико :(
Blondi• 17 марта 2014
Просто перевела 50 грн. А тему в ТОП
ирискат• 17 марта 2014
Ответ дляBlondi
Просто перевела 50 грн. А тему в ТОП
Спасибо за вашу помощь
светлана72• 18 марта 2014
Доброй ночи!! Здоровья Кариночке!!!!
Ирина-Мандарина• 18 марта 2014
Всем привет!! Спасибо всем помощницам!!! Ирискат, посылочку еще не забрала не успеваю!
M@rishechka• 18 марта 2014
Ответ дляBlondi
Просто перевела 50 грн. А тему в ТОП
Спасибо
malaja198809• 18 марта 2014
пост 316 отдала соседке
vvs2002• 18 марта 2014
Демисезонные ботинки. Очень легенькие и удобные.

Материал - кожа.

Размер 21.

Замеры по стельке 12,5 см- 12,7 см.
Цена 40 грн
vvs2002• 18 марта 2014
Класснючее зимнее пальто на синтепоне! НОВОЕ.

пальтишко очень оригинальное, красивое и легенькое, несмотря на то, что зимнее и теплое.

Размер ХL.

Замеры:

Длина изделия 113cm
Ширина плеч 42cm
Обхват груди 106cm
Ширина бедер 110cm
Длина рукава 62cm

МЕХ ОТСТЕГИВАЕТСЯ,
ОТДАМ ЗА 400 грн. все Каринке
vvs2002• 18 марта 2014
Набор трусиков НМ.
Цена 80 грн.
обычные закрытые.

Хлопок 100%
размер 16.

на бедра от 115 см и выше.
Ирина-Мандарина• 20 марта 2014
Всем привет и доброй ночи!!!!
M@rishechka• 20 марта 2014
Доброй ночи!
fineles• 21 марта 2014
Американские сапоги натуральный замш, демисезон 42 размер для большой ножки - больше описания здесь http://www.sierratradingpost.com/earthies-lintz-bo...
Дополнительные замеры и вопросы в личку пишите, пожалуйста.

Цена 500 грн. - 400 грн мне, и 100 грн. Кариночке.
Ирина-Мандарина• 22 марта 2014
Доброй ночи всем
M@rishechka• 22 марта 2014
Добрый вечер
Masha Marmeladova• 22 марта 2014
Девочки, добрый вечер!
Костюмчик в продавалке выставлен за 159 грн., сюда выставляю за 120 грн., 60 грн. в пользу Кариши.
Ирина-Мандарина• 23 марта 2014
Спасибо за участие!!!!!!
M@rishechka• 24 марта 2014
Добрый день
светлана72• 24 марта 2014
Ответ дляvvs2002
Набор трусиков НМ.
Цена 80 грн.
обычные закрытые.

Хлопок 100%
размер 16.

на бедра от 115 см и выше.
Добрый вечер. Куплю лот 350. (ещё напишу в личку)
M@rishechka• 25 марта 2014
Здравствуйте, наша Карина приболела. Вчера капризничала целый день, вечером к нам приехала бабушка и настроение стало намного лучше. Сегодня уже лучше, но сопли ручьем, так что пока мы никуда не ходили. Лучше посидим денек дома, подлечимся.