Аноним_596• 31 января 2014

Информация к размышлению

Раньше я думал, что только Приватбанк сливает информацию налоговой, но, как оказалось, к сожалению, абсолютно все банки сливают инфо,особенно интересуются теми, у кого движение средств более 50000 грн в месяц, Так что для меня теперь вопрос закрыт, обслуживаться ли в банке с иностранным капиталом как альтернатива Привату...
Fairytale• 31 января 2014
а банк написать не хотите?

Пупс• 31 января 2014
Это относится к финансовому мониторингу и относится к прямым обязанностям банка. Такой Закон.
автор Аноним_596 • 31 января 2014
Ответ дляFairytale
а банк написать не хотите?
какой банк? что написать?
автор Аноним_596 • 31 января 2014
Ответ дляПупс
то есть мониторят для налоговой-это обязанность? Теперь я понимаю, что такое банковская тайна-деньги закатать в банку и тайно скрыть...
Fairytale• 31 января 2014
Ответ дляАноним_596
какой банк? что написать?
вы написали, что не будете обслуживаться в банке с иностранными инвестициями, но названия нет, я спросила какое название банка
автор Аноним_596 • 31 января 2014
Ответ дляFairytale
хотел во французском креди агриколь, там хоть нет процента за снятие и является участником сети банкоматов ’АТМоСфера’
Fairytale• 31 января 2014
Ответ дляАноним_596
спасибо! удачи
автор Аноним_596 • 31 января 2014
Ответ дляFairytale
спасибо! удачи
но на фоне Привата Дельта немного выигрывает-бесплатный выпуск карт, обслуживание, зачисление и снятие без комиссии,тоже участник ’АТМоСфера’ и есть интернет-банкинг