Мюллерная• 09 декабря 2022
заява на звільнення
ступор.
підприємство по наказу у звязку з ВД , не працює. секретаря нема, керівник взагалі в іншому городі.
хочу звільнитися - і куди цю заяву, кому??
поштой - її не забрали своєчасно, листи повертають відправникам...
хто знає як поступити, будь ласка, пораду..
Физрукая• 09 декабря 2022
Вы ВПО? Для ВПО есть упрощенная процедура увольнения через центр занятости.
Мюллерная
• 09 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
нет, я дома.
даже в приёмную могу зайти и зарегить его во входящих)))
Физрукая• 09 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
нет, я дома.
Тогда идите и регистрируйте. Если через 2 недели не уволят, не выдадут приказ, расчет и трудовую книжку, можно будет идти в суд
Мюллерная
• 10 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
если, то, что потом понятно.
технически - зарегистрировать во входящих заявление - это не моя должностная обязанность и доступ к журналу входящих не официальный.
поэтому большие сомнения на счёт законности этого д-вия. и даже за 2 недели ни секретарь. ни рук-ль могут так и не появиться на фирме и не узнать об этом.
полагаю, нужно звонить и ставить в известность..