Пусин Кукин• 31 января 2014

В какой обуви ходят Ваши детки в такие морозы?

Девочки, мы уже вторую зиму покупаем кроксы, были всегда довольны, слякоть, мороз а нам и тепло и сухо. Но -20 пальчики холодные, хотя бежим только в садик и из садика, не гуляем а замерзнуть успеваем. Что тепленькое можно приобрести?
Море Счастья• 31 января 2014
В такой мороз только валенки, проверено!

Герцогиня• 31 января 2014
Мы покупаем всегда джеокс при -20 ноги теплые!
Мексиканочка• 31 января 2014
у нас у обоих детей экко, одеваем просто на колготки, даже без носков, не мерзнут.
Уси-пуськи• 31 января 2014
Сейчас Чикко носим,кстати в магазине распродажа,можно выгодно купить
Армейская• 31 января 2014
Мы в хвалёной коламбии дуба врезаем,говорит пальчики болят.В Куоме тепло!!!
Аноним_586• 31 января 2014
валенки
Пешеходик• 31 января 2014
Кларкс Гортекс носит. Вот только недавно в сильные морозы носок одели. Гуляли, ноги не мерзли. Но сын постарше - первоклассник.
Кастрюлька• 31 января 2014
угги
starkon• 31 января 2014
У нас Куома - ноги теплые. В Камиках (самые теплые - с красным валенком) - ноги замерзли.

Чавонадо• 31 января 2014
Мы в термиках chicco сегодня час гуляли, вообще не замерзли
Танюша• 31 января 2014
киин - - 20
полет нормальный, только на теплые колготы, ножки не мерзнут
вАлнуюся сильнА• 31 января 2014
Демары носим
Кидстаффовка• 31 января 2014
В Кинах(200г утепл) на колготки вчера утром замерзли, вечером поддели флисовые носочки и сразу тепленько стало
Обнемашечка• 31 января 2014
экко, только экко
mary-franch• 31 января 2014
У нас коламбии и у детей и у меня. никогда не мерзнем. Пробовали kamik и sorel тоже хорошие
Аноним Анонимыч• 31 января 2014
Валенки
Поумничка• 31 января 2014
Ну вот только что дочка (2,9) вернулась с 2-хчасовой прогулки с папой. Носит Суперфит. Ножки аж горячие, носит на простые колготки.
tommo4ka• 31 января 2014
У нас Бартек, тоже ноги теплые))))
УлыбАчка• 31 января 2014
джеокс и рейма. на этой недели стали носочек одевать до морозов на колготки носили.не замёрзли не разу.

Анчо Ус• 31 января 2014
Куома и Froddo
Поддакиваю иногДА• 31 января 2014
капика-термосапоги.
УлыбАчка• 31 января 2014
Ответ дляАрмейская
я вчера в коламбии подмёрзла купила стельки с цигейкой и стало тепло.
Мафиозная• 31 января 2014
в Каміках з валяночком, ходим зараз зранку -22. нормально ножки тепленькі
Светка-пипетка• 31 января 2014
куома и ножки тепленькие в любой мороз, до -5 джеоксы
Самнешка• 31 января 2014
Ответ дляПоумничка
у нас тоже Суперфиты-на одни тонкие колготки
taevka• 31 января 2014
Младшая сейчас ходит в суперфитах, старшая мунбутах, младшая активная и поэтому не мерзнет, у старшей мунбутах ноги как с печки, реально теплые, оч довольна что купила
УлыбАчка• 31 января 2014
Ответ дляМафиозная
у нас такие я только под валенок стельку положила.тепло.
Аноним_601• 31 января 2014
Девочки а покажите ваши екко и суперфит,выбираю малому на сл.зиму что взять, мы сейчас в коламбии вроде Ок все.
taevka• 31 января 2014
Ответ дляАноним_601
У меня суперфиты с 6пм они там вроде как канадские, в Киеве вроде австрийские продают.
Я своими довольна, те кто в Киеве покупает австрийские тоже все довольны, еще по чикке помню.
Поумничка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_601
В продавалке есть моделька Суперфит с пнгвинчиком, второй год в таких, только размер другой.