Асталависта бэйби• 09 декабря 2022

Сыпятся волосы.

Уже устала от этого, пью витамины, после ковида волосы покидают мою голову со страшной силой.
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2022
Кушайте орехи, авокадо, лосось, сыр.
И витамины solgar skin nails hair!
автор Асталависта бэйби • 09 декабря 2022
Витамины
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кушайте орехи, авокадо, лосось, сыр.
И витамины solgar skin nails hair!
Каждый день ем авокадо, сыр, орехи, лосось реже, ничего не помогает, Солгар пила, не понравилось совсем.
Доль Чекомбана• 09 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Витамины
автор я вам сейчас поищу свое средство, я им спасла волосы. То, что у вас на фото (волосопад) это цветочки... у меня слив забивался за раз...минутку... побежала искать
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Не знаю, я ежедневно тоже ела эти продукты и пила курс солгара (банку) .
И они очень многим помогают, как минимум двум моим знакомым людям.
Очень хорошие витамины.
Наверное вам лучше обратиться ко врачу, если не помогают такие способы.
Или тут ещё что-то напишут новое.
Маурита• 09 декабря 2022
Миноксидил 5%.
2% ни о чём.
Бесбардак• 09 декабря 2022
Пила Биотин дозой для лошадей - 10 000 курс 2 месяца. Результат 0.
Сейчас пью альфа липовую кислоту утром натощак. 3 недели и результат супер! Почитайте. Возможно и вам подойдёт.
Комплекс витамин дополнительно после еды. От шампуня выпадение у меня не зависело.
Крем для арбуза• 09 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Миноксидил 5%.
2% ни о чём.
таке взагалі самостійно не призначається!!!!
Маурита• 09 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Хоть 100 восклицательных знаков поставьте.
Это единственное рабочее средство.
Доль Чекомбана• 09 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
https://constant-delight.com.ua/products/loson-pro...
автор почитайте о нем, я им спасла волосы. Я на падение волос не сразу обратила внимание, они у меня очень густые....но после ковида была беда, ну и плюс я пила витрум.
Крем для арбуза• 09 декабря 2022
тріхолог, гінеколог, ендокринолог. Але по фото насправді не багато. Ще якщо і довжина є.
Неновая почта• 09 декабря 2022
Такая же проблема. Здесь девочки советовали биотин. Вот месяц пропила, стало реально лучше. Меньше выпадают и начали новые по немногу рости, антенки теперь торчат.
Ниф_ниф• 09 декабря 2022
После короны это прошли все. Время, витамины и спокойствие. Лысой не останетесь.
Крем для арбуза• 09 декабря 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
от таке можна і без лікаря. Також ним користувалася курсами. І не дорого.
АБВГДейка• 09 декабря 2022
Сегодня слушала диетолога,сказал нужно наладить работу кишечника и жкт ,понизить кислотность и тогда витамины начнут работать.У меня та же история как у Вас,устала от экспериментов,буду теперь работать в этом направлении.Красивой нам шевелюры!!!😄
Крем для арбуза• 09 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Это единственное рабочее средство.
я ж не кажу, що не дієве. Але призначення лікаря. Конкретна схема і на відміну також. І протипокази є.... Зуби ж самі не лікуємо, теоретично можна ж.
Маурита• 09 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Безрецептурный препарат)))
Меня спас, когда уже плешь светилась. И посоветовала, не назначила, а именно посоветовала, отличный трихолог.
Там_все_размывчато• 09 декабря 2022
Сходите к трихологу, он посмотрит состояние волос, расскажет какие анализы нужно сдать.
У меня все анализы были в норме, отлично помогала мезотерапия головы, эффекта хватило на год. Сейчас пользуюсь миноксидилом, но не постоянно
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Коли хворіли?
Перехворіла середньої тяжкості минулої весни.
Волосся полізло катастрофічно((
Лізло весну/літо (жах)/осінь.
Десь з НР стишилось те страхіття. Загалом випало до 2/3. Не могла дивитись під час миття.((
Зараз майже все відросло.) Знову резинка ледь вдвічі зав´язує))
Чесно, думала, то вже назавжди напівлиса буду((

На фото дуже лайтово, порівнюючи з моїми втратами(
Пила Омега 3-6-9.
Кофр для ноги• 09 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А мне помог миноксидил 2%. Тоже волосы дико сыпались. Уже 2 месяца пользуюсь куча новых маленьких волос появилось.
Маурита• 09 декабря 2022
Вот такое у меня было, когда просто руками проводила по волосам. Весь пол постоянно усеян был волосами, вся постель, одежда. Сток в душе чистила каждый день и по литру крота туда вливала. Как вспомню, так вздрогну.
Ну и витаминов кучу принимала, конечно же. Не микасодилом единым… И биотин в максимальной дозировке.
Но всё это не работало, пока не подключила мисакодил.
Улучшения начались где-то на третей неделе использования.
Маурита• 09 декабря 2022
Миноксидил, сорри)))
Ответ дляЖирафовое варьенье
Коли хворіли?
Волосся полізло катастрофічно((
Лізло весну/літо (жах)/осінь.

Пила Омега 3-6-9.
Два года прошло, еще и война, стресс.
Гравицапа• 09 декабря 2022
Это после мытья столько? Если да, то у меня намного больше. Но так еще с детства, и ничего, волосатая
Ответ дляМаурита
Так у меня не меньше, это еще у меня мало, было в три раза больше.
Ответ дляГравицапа
Так это сейчас меньше, было намного больше, у меня волос уже почти не осталось, голова светится
Маурита• 09 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Я таких кучек по несколько раз раз в день выгребала, просто проведя пальцами по волосам.
После расчесываний больше. А уж при мытье просто катастрофическое количество.
Ответ дляТам_все_размывчато
Гинеколог, эндокринолог все в норме, буду трихолога в Америке искать
Маурита• 09 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
И у меня уже конкретные залысины были. Я уже морально себя готовила к бритью наголо и парику.
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Два года прошло, еще и война, стресс.
Стрес від війни міг накластися, так. Одне в інше перейшло(
Особисто я стійка до зовнішніх чинників (профдеформація), то у мене війна так не відзначилась (бо основне можу контролювати, хоч і поблизу фронту).
Спробуйте той комплекс, що у попередньому моєму повідомленню. Там нерви теж заспокоює, по ідеї.