Suertq• 09 декабря 2022
Путин заявил, что РФ может передумать, и начать наносить превентивные ядерные удары
Путин заявил, что РФ может передумать, и начать наносить превентивные ядерные удары, — Bloomberg
Путин считает, что РФ может рассмотреть вопрос об официальном включении в свою военную доктрину возможности нанесения превентивного ядерного удара с целью разоружения противника.
Вот сидим без света, недавно отбой тревоги, и такие новости жуткие.
И судя по его сегодняшним заявлениям, все как то плохо и надежды на скорый конец нету..
Акварель 38• 09 декабря 2022
Ответ дляbolidd
Кого ты надеешься запугать словами строго маразматика ? украинцев ? Ха ха ха ) Троль новорожденный ,
Ну троль не троль...а если реально жахнет ядеркой то смелых поубавиться в разы
Акварель 38• 09 декабря 2022
Ответ дляyasia__sv
Якби могли, давно вже б зробили. Язиком тріпатися...
Відсмоктати вони можуть
Ага.Индия от них шарахаеться уже за его слова
Акварель 38• 09 декабря 2022
Ответ дляbolidd
Да может и жахнет где-то под Уралом ) иди спать )
Почему под Уралом ?По Киеву.Он же дебил...
Massaraksh• 09 декабря 2022
Вже мабуть тільки ядерка в них і залишилася. Були ж вже ракети, з яких зняті ядерні боєголовки та прикручені якісь звичайні.
НамСвоюРобити• 09 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Тг канал украина онлайн высветил
Та які ТГ-канали?
Першоджерело має бути, а не пересказ.
Акварель 38• 09 декабря 2022
Ответ дляlisulya
И что Вы предлагаете, чтобы не жахнул, интересно?
Ничего.Как будет так и будет.Я тоже в Украине еще и возле атомной станции.Но как я люблю читать’мы не боимся,мы Дунканы Макклауды и т.д..’.Обоссутся же первыми кто тут смелый сейчас.Пусть больше кричат’А вот и не кинет,’
НамСвоюРобити• 09 декабря 2022
Ответ дляАкварель 38
А якщо все ж першоджерело послухати?
То може й памперс можна буде поки що відкласти.
Ответ дляАкварель 38
Ну если ничего, и ’будет как будет’ то какая разница что кричать при этом?
Ответ дляНамСвоюРобити
Та які ТГ-канали?
Першоджерело має бути, а не пересказ.
Гончаренко...
’І знову ядерна тема.
Путін заявив, що росія може розглянути можливість додавання до своєї ядерної доктрини нанесення першого превентивного ядерного удару для роззброєння супротивника, пише Bloomberg.
«Ми над цим думаємо», – сказав путін журналістам після саміту в Киргизстані.
Сьогодні ж Bloomberg писав, що премʼєр Індії відмовився від зустрічі з президентом росії через погрози путіна застосувати ядерну зброю в Україні.
Це вже друга важлива для росії країна, яка робить такі попередження. Спочатку був Китай. Місяць тому премʼєр Китаю заявив, що ядерні погрози путіна є безвідповідальними. Хоча і Індія, і Китай продовжують торгівлю з росією, але навіть вони не в захваті від ядерного шантажу.
Після заяви Китаю путін трохи вгамувався, пропагандистам дали команду менше згадувати про ядерну зброю, і вже стало меньше закликів у скабєєвої та соловйова бити по Лондону, Варшаві чи Вашингтону. Пройшов місяць і путін знову почав стару пісеньку.
Але очевидно одне – ядерна тема виникає тоді, коли путін загнаний у кут. Коли немає більше тем, як підігріти антиукраїнські та антизахідні настрої у суспільстві. Коли йде провал на фронті, коли виявляється, що мобілізація нічого не врятувала.
Може ми скоро почуємо ще одне застереження від Китаю? Подивимось.’
’І знову ядерна тема.
Акварель 38• 09 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А якщо все ж першоджерело послухати?
Да слушала я его путьки выступление.Жесть конечно.Вот он и обещал показать кузькину мать
Акварель 38• 09 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Думаете, Эрдоган с Байденом ему разрешат?
Удалено администрацией...