Барвіночка• 09 декабря 2022
Девочки, а давайте поделимся созидательным
Война, трагедии, лишения, депрессия, но все же...
Важно уметь радоваться мелочам, ожидать чудо и мечтать, созидать и создавать настроение себе и детям, любимым и родным.
Давайте поделимся предновогодним, созданным своими руками. Поделки, декор, полезности, вообщем любая отдушина, которая помогает скоротать вечера, создать настроение, творить.
Начну, вот такой венок из остатков веревки и шишек получился.
ПростоБелка• 09 декабря 2022
Очень надеюсь, что вы не из ужасной секты «созидательного общества». Это люди ужасны и к ним нельзя приближаться и их слушать.
ПростоБелка• 09 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Простите, откуда такой канат корабельный?

Почему сразу корабельный? Может для шибари)
На привозе• 09 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева

с Эпицентра
Мейк-ап форева• 09 декабря 2022
Ответ дляПростоБелка
Ого! Если бы не Википедия, не нашла бы, что то за шибара))) А Вы шалунишка!
Барвіночка
• 09 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева

Из порта
На самом деле это обычная пеньковая веревка диаметром 1 см, не самая толстая, продавалась в хозмагазине по метражу. Брала, чтобы сделать горшки под мой лимон и мандевиллу. На третий горшок не хватило, осталось всего 4.5 метра и вот решилась...
Барвіночка
• 09 декабря 2022
Ответ дляС перепою
С перьями вообще кошмарный...
С какими перьями? Вы о чем?
Мейк-ап форева• 09 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Из порта
Красивая веревка. Вы не поверите, я серьезно)))
Просто когда то макраме увлекалась, вот и научилась видеть в них эстетику.
С перепою• 09 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
С какими перьями? Вы о чем?
На фото, с павлиньими.
Мейк-ап форева• 09 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Из порта
Я бы зелени добавила, настоящих сосновых веток.
На привозе• 09 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А в мене красівше)))
да, у вас линия просто толще)))
Для драки• 09 декабря 2022
Хоть вам тут покажу)) Пошила на днях шторки в ванную комнату. На кованный карниз по бокам с листьями прицеплю. Материал итальянский полиэстер, кружево коттоновое вязала крючком.
С перепою• 09 декабря 2022
Ответ дляНа привозе
может то не автор делала?)
Четко видна рука мастера + одинаковые материалы в виде искусственной заснеженной сосны
Директор Пляжа• 09 декабря 2022
Ответ дляДля драки
Вы это кружево сами связали? Молодец, конечно, но зачем?
Плекаю думи• 09 декабря 2022
Ответ дляПростоБелка
Мабуть з алатри, бо мовчить
Барвіночка
• 09 декабря 2022
Ответ дляНа привозе
А так это павлин на шишке кедровой, это не венок. Вот фото другие. Возможно ракурс такой, я ужасный фотограф. Это пока не доделка... еще подвес нужен
Барвіночка
• 09 декабря 2022
Ответ дляС перепою
На фото, с павлиньими.
Ага там фото не разборчивое, это не перья это павлин на шишке большой.
Липка-прилипка• 09 декабря 2022
Автор, вы молодец. Но перья павлина приносит горе. Когда мне об этом сказали, я не поверила и притащила их домой((((
Почитайте
С перепою• 09 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Понятно) Страшно красиво