Physiotherapy• 10 декабря 2022

Какой телефон хорош для инстаграм, но не айфон, можно выбрать?

На айфон не потяну сейчас, а надо сменить телефон уже.
Посоветуйте модель
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2022
Гугл пиксель, фото отличные, если вам инстаграмм важен.
ГейСюда• 10 декабря 2022
Хорош для инстаграм в каком смысле? Вы блогер или просто пользователь?
Смурфетта• 10 декабря 2022
Не знаю, мне нравится Самсунг, даже имея айфон все равно им пользуюсь
очки_ннадо• 10 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Зато для него в Украине нет ничего, ни защитных стёкл, ни чехлов и т.д.
очки_ннадо• 10 декабря 2022
Любой более менее не бюджетный телефон, чем инста отличается от других приложух? 😏
Фокус-Покус• 10 декабря 2022
Вот моя инста Самсунг 2018 года и айфон 13
Фокус-Покус• 10 декабря 2022
Я за Самсунг , мне не нравится как передаёт цвета айфон
Что-то не спится• 10 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А где искать эту камеру ?
Бентливуман• 10 декабря 2022
Самсунг А52, если вас качество фото и видео интересует
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2022
Ось це. Я позавчора купила його на заміну Huawei p30 Pro. Фоткає краще за айфони. Якщо хочете - можу вам щось сфоткати, що для вас важливо по якості, скажіть на що робите акцент. Мене наприклад цікавить макро та деталізація
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
Ну незнаю, муж где-то покупает. В Украине.