Ноги от ушей• 10 декабря 2022
Загубила сережку(((
Так обідно((( вчора дуріли з дітьми без світла, надіюсь, що десь в квартирі.. а якщо ні?? Грошей не нові немає..
Оце я у вихідний зранку тепер засмучена((
Співчуваю. Може ще знайдеться. Я в 2015 свою загубила по дурному. В ній застібка була слабка, я йшла по вулиці, вухо потерла і вона впала на землю, я одразу не зрозуміла, переступила через неї та пішла далі. Того ж дня в мене ще й сумку на роботі вкрали з гаманцем, паспортом та ключами від квартири. .
Нежная Лапка• 10 декабря 2022
Стакан переверніть, та починайте пошуки .В мене дитина дома загубила, потім на неї ж ногою стала, і ремонт несли
Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Коханова вам в помощь
Шутки шутками, я так серёжку через полгода нашла, хотя не верила
Паравозик• 10 декабря 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А я и не шучу
Я недавно тему создавала как не могла найти дорогое кольцо
Воспользовалась утром так сказать ’услугами’ Кохановой
Нашла в тот же день вечером
На привозе• 10 декабря 2022
А я браслет 37 грамм где то потеряла.до переезда был, после переезда пропал
Ещё цепочка пропала и серьги
Но их не так жаль как тот браслет
Ещё цепочка пропала и серьги
Но их не так жаль как тот браслет
На привозе• 10 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
А я и не шучу
Нашла в тот же день вечером
А мне Коханова помогла только через пару лет (права потеряла)
Паравозик• 10 декабря 2022
Ответ дляverana
девочки, напомните что нужно сделать что бы Коханова помогла. Пару лет назад колечко серебрянное потеряла, до сих пор про него вспоминаю, вроде простое, но мне дорого.
Сказать 3 раза дарю свое кольцо Надежде Павловне Кохановой