Ноги от ушей• 10 декабря 2022

Загубила сережку(((

Так обідно((( вчора дуріли з дітьми без світла, надіюсь, що десь в квартирі.. а якщо ні?? Грошей не нові немає..

Оце я у вихідний зранку тепер засмучена((
ПультОт_БМВ• 10 декабря 2022
Теж не так давно загубила, знайшла в дивані

Жабры жабы• 10 декабря 2022
Золотая?
Mede• 10 декабря 2022
Співчуваю. Може ще знайдеться. Я в 2015 свою загубила по дурному. В ній застібка була слабка, я йшла по вулиці, вухо потерла і вона впала на землю, я одразу не зрозуміла, переступила через неї та пішла далі. Того ж дня в мене ще й сумку на роботі вкрали з гаманцем, паспортом та ключами від квартири. .
Паравозик• 10 декабря 2022
Коханова вам в помощь
Нежная Лапка• 10 декабря 2022
Стакан переверніть, та починайте пошуки .В мене дитина дома загубила, потім на неї ж ногою стала, і ремонт несли
Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Коханова вам в помощь
Шутки шутками, я так серёжку через полгода нашла, хотя не верила
Паравозик• 10 декабря 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А я и не шучу
Я недавно тему создавала как не могла найти дорогое кольцо
Воспользовалась утром так сказать ’услугами’ Кохановой Нашла в тот же день вечером
На привозе• 10 декабря 2022
А я браслет 37 грамм где то потеряла.до переезда был, после переезда пропал
Ещё цепочка пропала и серьги
Но их не так жаль как тот браслет
На привозе• 10 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
А я и не шучу
А мне Коханова помогла только через пару лет (права потеряла)

verana• 10 декабря 2022
девочки, напомните что нужно сделать что бы Коханова помогла. Пару лет назад колечко серебрянное потеряла, до сих пор про него вспоминаю, вроде простое, но мне дорого.
Паравозик• 10 декабря 2022
Ответ дляverana
Сказать 3 раза дарю свое кольцо Надежде Павловне Кохановой
verana• 10 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
спасибо, сказала, буду надеяться что найду
Не буду• 11 декабря 2022
Вчера вы пришли домой в сережказ, пропажу заметили утром?