НЛОша• 10 декабря 2022

В Украине сейчас остались только богатые

И обеспеченные
Ну и айти конечно, они всегда с работой

Нищие все давно выехали в страны Европы на пособия
Средний класс тоже выехали но гребут, работают, пытаются жить на свои
А все богачи остались в Украине
Не каждый сможет себе позволить покупать- генераторы, старлинки, зарядные станции, платить конскую аренду, цены на продукты неподьемные, никакой фин подушки на 10 мес так жить не хватит, даже средний клас это не вытянит, если учесть какие сейчас з/пл и вообще ситуация с работой ((

Разве я не права?
sashhen_• 10 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Да остались три категории: богатые, те кто может купить генератор за 80к и старлинк, совсем уже бедные, те кому выезжать разве что в Германию и то они боятся и те кто проедает запасы такая не хотят выходить из зоны комфорта. Что правительство думает по поводу ээ, я вообще в шоке. Не надо мне писать вас предупреждали с лета надо было готовиться, государство как подготовилась? Как на картинке ?
А как энергетики подготовились? Если у них деталей и запчастей не хватает, видите ли?… «через 6 месяцев будут». А что они с февраля делали? Х*и пинали???
Слюда• 10 декабря 2022
Ні, ви не праві.
Бриджит Монро• 10 декабря 2022
Ага, богатые советчицы миллионерши
Бриджит Монро• 10 декабря 2022
Ответ дляРассказница
я бы сказала, что только средний класс и остался.
Бедные уехали на пособия, богатые - снимать дома и комфортные квартиры за свои деньги.
Остались как раз люди с средним доходом, у которых есть еще з/п, и живут в комфортных условиях (насколько это возможно) и не готовы жить в коммунальных квартирах и лагерях для беженцев.
Ммм, ну на советчице только богатые крали
Ваша величність• 10 декабря 2022
Ответ дляМаТраСы
Генератор - це признак багатства?
Лайф інет ловить і без світла?
Запас води проблема?
Только на советчице проблем нет. Угу
Natalia505• 10 декабря 2022
ні ви неправі.
Natalia505• 10 декабря 2022
Ответ дляНе гоню
Вы так пишете, как будто те, кто покупает старлинки и генераторы, украли деньги на них. Причем, у вас. В вашем тексте прям видно, что вы НЕ считаете, что эти люди тоже гребут из последних сил, чтобы позволить себе такие вещи а напрасно. Вы не можете себе позволить все это, потому что плохо гребете. А плохо гребете, потому что вы малоразвиты в востребованных сферах.
Ваш текст наповнений стереотипами і кліше не менше ніж авторскій. Ви неправі.
Мелитрисса• 10 декабря 2022
без комментариев
Бриджит Монро• 10 декабря 2022
Ответ дляS-lana
У меня все айти, особенно с маленькими детьми, выехали.Удаленная работа позволяет.
Как уже достали эти айти. Айти, айти, господи, тоже мне элита
Бриджит Монро• 10 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
У меня из окружения как раз только богатые и выехали, средний класс Европу не потянет, а пахать и тыняться по лагерям никто не хочет
Не знаю, лучше по лагерям, чем с прилетами без света , фу рашка рядом
Бриджит Монро• 10 декабря 2022
Ответ дляmarjankat
Богатые уехали еще когда мы тут угадывали будет война или нет :))
А те кто может купить генератор из последних сил, то не про богатство
Советчицы, сказали, что не будет войны, а они умнее любого эксперта
Бриджит Монро• 10 декабря 2022
Ответ дляappareils
Абсолютно не правы. Мы жили хорошо в Украине и бежали не от бедности а от войны.
Смотря кто
Svetlana-7070• 10 декабря 2022
Ну так, ми боХачі. І рибу червону їмо, і каву п´ємо, тепер уже генератори купуємо. (Це навіяно попередніми темами тут)
Благополуччя воно таке.
shaleniravliki• 10 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Ну тут я с Вами соглашусь. Никакая это не элита и живут обычно. И да, только Советчицы бредят айтишниками
guklena• 10 декабря 2022
Какой феереичный бред....
Киев_Елена• 10 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Почти все коллеги- айтишники остались в Украине. Потому что не выпускают.
А как будут пускать - выедут?
rujulya• 11 декабря 2022
Ответ дляsashhen_
А как заранее было узнать какие конкретно детали и оборудование повредятся и понадобятся? Про запас всё накупить? Это сотни миллионов гривен
МаТраСы• 11 декабря 2022
Ответ дляВаша величність
Только на советчице проблем нет. Угу
Проблеми в голові зазвичай)
В кого вона правильно робить, то приспособитись і мати якімь щараси не проблема..
Люди і без гннераторів умудряються через автомобільний акум пів дґбудинку зробити робочими
Прокофіївна• 12 декабря 2022
Ответ дляmarjankat
Да, помню в феврале соседей с чемоданами , а вот и не сказали нам ничего. Совладелец крупного завода.