В Москве снова пожар. На этот раз — музей изобразительных искусств имени Пушкина
Доброе утро.
.
Никогда не думала, что такие новости будут меня радовать.
Как кто то сказал " почему ты стала такой жестокой? Это вы меня такой сделали´
Доброе утро.
.
Ответ дляБайрактарочка
Мало горить. Коли там Кремль на черзі?
Скоро
США більше не наполягають на тому, щоб Збройні сили України не завдавали ударів по території Росії, оскільки менше бояться ескалації з боку Москви, — The Times
Пентагон дав Україні зелене світло для ударів безпілотників по Росії, — Times
😳😳😳
Байрактарочка• 10 декабря 2022
Ответ дляPole
Менше б тринділи, а більше давали.
Ну навряд чи треба оголошувати що і скільки вони дають. Аби давали))
Ответ дляVeronikca
Наши в Одессе тоже неумно себя ведут. Когда на улице в Одессе вышли митинговать, я сразу сказала - в ближайшее время прилетит в Одессу ещё. Потому что это единственный город, который ведёт себя согласно рашисткому плану. Цель их обстрелов - вывести людей на митинги и в Одессе они эту цель достигли. Значит, будут раздалбыаать Одессу, пока люди не поумнеют. Я бы на месте СБУ проверила всех митингующих - или просто идиоты, или ими кто-то управляет.
Добавлю еще один момент.
Без света это ужасно, трудно и пипец. НО пока мы тут стонем без света ракеты не летят на оборонку, воинские части и ремонтные заводы. Они сделали каку и их придурки наслаждаются результатом. Но при этом в военном плане это обратный эффект: спокойная работа наших военных, т.е. кошмаря население они экономят наш военный потенциал, жизни солдат, технику и снаряды. Так что я бы на месте властей максимально долго вела бы в публичном пространстве восстановительные работы (втихаря пусть чинят, но в эфир только крики, что все пропало). Мы и при фонарике уроки выучил, но наши военные будут с целой техникой, с временем на ремонтные работы, восстановление, пополнение и отдых.