Finetouch• 10 декабря 2022

Прочитала новость, а что такое, почему наша область при обсрелах

Так страдает? Может из-за того, что нет своей электрической станции с генерацией? Я чуть в шоке.. если честно, не взяли нас, так решили добить отсутствием света? Я не ною, просто рассуждения..
Pavelolka• 10 декабря 2022
Меня тоже не покидает ощущение, что не просто так. Ракеты в большинстве по нам пошли, шахедами добили. :(
_Alekssandra_• 10 декабря 2022
Если что, то в Киеве света больше нет, чем он есть.
И ситуация все ухудшается и ухудшается.
Татья-1ef9• 10 декабря 2022
Чула теорію, що типу там перші люди вийшли на мітинги і тепер русня ставить на те, що якщо збільшити терор одеської області, то спрацює план з мітингами і скиданням влади.
Stiflers Mom• 10 декабря 2022
Похоже, вы не представляете, как работает энергосистема и от чего зависит скорость восстановления.
Nata.t.1970• 10 декабря 2022
Автор, я прочитала эту новость в ТКанале и сразу о Вас вспомнила
Nata.t.1970• 10 декабря 2022
В Киеве ситуация тоже Очень плохая
И не знаешь Кого материть: рашку, Иранцев или ДТЭК
smile_to_me• 10 декабря 2022
У меня просто в голове эти цифры не укладываются, я тупо не могу в это поверить. Господи, хоть бы это было нагнетание, 87 часов без света мы как-то выдержали, но недели и месяцы... Сижу в какой-то прострации
автор Finetouch • 10 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Конечно, не представляю, я не энергетик. Если Вы представляете, расскажите что-то. Со светом в городе и области проблемы давно, и сейчас ракетами и шахедами наверное добили все окончательно
turik01• 10 декабря 2022
Ответ дляsmile_to_me
Теж в шоці від цієї новини.Хоча сама з Бучі,нема світла вже 5,5годин,але ж не 2-3місяці.Як так?
Pavelolka• 10 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
В Киеве ситуация тоже Очень плохая
Тоже по 4 суток без света?
World Shop• 10 декабря 2022
Автор, так не только Одесская так будет, это всех такое ждет
Они не остановятся естественно, живу на чемоданах,страшно,т.к ехать некуда....
АняКирова• 10 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Тоже по 4 суток без света?
У нас 3 е не было( ни воды ни тепла ни света(
antoninalav• 10 декабря 2022
Біда. Дай Бог пережити зиму🙏🏻
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Завтра перемовини Ердогана щодо плавучих генераторів. Йому профіт.
Про них заговорив декілька днів тому.
Так що...
Cat88• 10 декабря 2022
Может то новость специально для рашистов?
Peko_Sveta• 10 декабря 2022
Ответ дляТатья-1ef9
О, оце дуже схоже на правду
Rina_europa• 10 декабря 2022
Ответ дляWorld Shop
Рядом куда-то выехать, в Молдову или Румынию, например
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляТатья-1ef9
Угу, 10к бабусь скине Зелю. Це - анекдот (с).
Там Ердогана інтереси. І мені це триндець як не подобається.
interior_designer• 10 декабря 2022
Какие 2-3 месяца без света???
unser• 10 декабря 2022
Ответ для_Alekssandra_
И ситуация все ухудшается и ухудшается.
Согласна
автор Finetouch • 10 декабря 2022
Ответ дляCat88
Для каких рашистов, госпаде… везде тут подвох ищут на этом форуме.. Я всего лишь спросила, почему так? Из-за того, сто своей лектростанции нет, или почему так?
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляinterior_designer
Какие 2-3 месяца без света???
Підготовлюють суспільну думку до оплати наводних генераторів Ердогана.
Pavelolka• 10 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Про них заговорив декілька днів тому.
Так що...
Плавучие электростанции.
Во-первых, наши отказались размещать их у Одессы - не безопасно. Вроде как хотят через Молдову, которая сама сидит без света. Догадайтесь почему. Дойдет э/э?
Во-вторых, для их разворачивания нужно от 3 недель.
Nata.t.1970• 10 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Тоже по 4 суток без света?
Слава богу, нет
Но было:8 часов без света,потом на 15 мин дали и снова выключили,практически до утра
А плита электро
Сидеть по 8++часов без света нам не привыкать
А потом дают от 15 мин до часа
И не знаешь Куда бежать и Что делать
Alena.i• 10 декабря 2022
Київ давно в опі живе і це печально. Задовбало кротяче життя, але діватись нікуди. Тільки отвєточка по кацапській енергосистемі вилікує їх.
Nata.t.1970• 10 декабря 2022
Ответ дляАняКирова
А у нас и связи нет и Интернета
tarveldy• 10 декабря 2022
Ответ дляТатья-1ef9
Ну не дарма тут вой стояв, кожен день, молодці
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Тому що вчора дрони розхріначили все. Прицільно по Одещині. До чого тут наявність електростанцій і похідних до моменту цього дійства?
World Shop• 10 декабря 2022
Ответ дляRina_europa
Ну так выехать надо жить за что-то,работать, ребенка содержать. Кому ты там нужен? Тут как-то все выстраивалось и не один год даже , бизнес тоже ориентирован на нашего потребителя , тут ты работаешь,налоги платишь,пользу какую-то приносишь. И в один момент надо куда -то лететь.все бросать ,перечеркивать .
За что это все? никогда не пойму
Cat88• 10 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
А при чем тут вы?) Я не ищу подвох, а думаю логически