Мизимец• 10 декабря 2022

Чи вписують зараз дитину в закордонний паспорт батьків? Київ

Хто каже що вписують, хто каже що тільки треба робити закордонний паспорт. А нам терміново через 5 днів виїжджати. Може хто знає то підскажіть будь ласка. Дякую
Не прохожу мимо• 10 декабря 2022
А что с паспортом ребёнка? Если просрочен, то продлят
Усатая полосатая• 10 декабря 2022
Я знаю что с лета не записывают, надо паспорт делать.
автор Мизимец • 10 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Не продлевают с 18.10.2022. Только новый надо делать . А даже если срочный то это 2 недели
Не прохожу мимо• 10 декабря 2022
Ответ дляМизимец
А чем раньше думали то? Если не продлевают, то и не впишут
автор Мизимец • 10 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Головой. Я написала что срочно выезжаем. Так сложились обстоятельства
Малая еще та• 10 декабря 2022
Подзвоніть куди там дзвонять в таких випадках, та запитайте можливо. Так буде точна інформація
Не прохожу мимо• 10 декабря 2022
Ответ дляМизимец
Ну вот теперь головой и не выпустят
автор Мизимец • 10 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Зателефонувала щойно. Не вписують, тільки новий паспорт
Герцогиня• 10 декабря 2022
Не Киев.
В апреле вклеивала за 5 минут. Надо только фото и свид о рожд к документам матери.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2022
Ответ дляМизимец
З цієї ж дати і не вклеюють фото дитини.
Кыся-брыся• 10 декабря 2022
Ответ дляГерцогиня
Не Киев.
Сейчас если что декабрь. В апреле было много исключений. Сейчас нет такого. Не вклеивают и не продлевают. Инфа от 20 ноября
Gleva• 10 декабря 2022
А паспорта свого у дитини немає простроченої? Можливо його продовжити?