Цветов Мне срочно• 10 декабря 2022

Как вы вышли из тяжелой депрессии?

Потеряв работу, утратив социальные контакты
Украиночка• 10 декабря 2022
С началом войны потеряла работу, многие знакомые уехали. Каждый день обстрелы, смерти, жуткие новости. Уселась дома на несколько месяцев и бывало по неделям не выходила из дома. Уезжать не планировала, т.к. мои мужчины не могут поехать со мной.
Чувствовала, что морально тону. Взяла себя в руки, старалась через силу каждый день покидать свою ’нору’, обновила резюме. Спустя месяц нашла работу, новый приятный коллектив.

Бабушка Бетман• 10 декабря 2022
переехала в квартиру к своей жизнерадостной и энергичной подруге.
она ’батарейка’, человек с внутренней силой
1 месяц и я стала сама такой.

было - отказ от еды, погужалась в черную яму, рыдала неделями.ничего не хотела ничто не помогало
прошли симптомы за три дня
из за переработки, бессных ночей и кучи поездок
Подтяжка• 10 декабря 2022
Не заходила туда
Ленивица-красавица• 10 декабря 2022
Лежала в стационаре, потом еще дома АД + психотерапия. До этого почти два месяца практически не вставала с кровати, кроме как поесть и в туалет
Педиатор_я• 10 декабря 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
+100, только был полностью потерян интерес к жизни, не хотелось вообще ничего, ходила как зомби.
Гомосноб• 10 декабря 2022
Помогло чтение псалмов, ежедневно.
Помогли песни Верки Сердючки.
Диагноз мне никто не устанавливал, некому - врачи выехали..
автор Цветов Мне срочно • 10 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я была в стационаре почти год назад. Сейчас принимаю препарат
Педиатор_я• 10 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я 8 лет назад. С тех пор на ад
Ответ дляПедиатор_я
Я 8 лет назад. С тех пор на ад
Постоянно? Вы работаете? Семья?

Педиатор_я• 10 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Постоянно? Вы работаете? Семья?
Конечно, все есть, а еще мне свыше 50ти уже, в климакс вступила с их помощью без гипертонических кризов. Я на минимальных дозах.
Ответ дляПедиатор_я
У меня семья. Но из- за этих проблем, не работаю
Ответ дляПедиатор_я
Часто у вас были депрессии ? Родные поддерживают ?
Педиатор_я• 10 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Депрессия была года полтора, плюс добавились проблемы с гипертонией. Сначала лечили ее пару раз-гипертонический криз, а потом моя терапевт сказала-т.к.Вы входите в климакс, Вы не мой пациент. Мамочка повела меня к психиатру-старенькая женщина далеко за 70. После одной беседы со мной-стационар на 10 дней, капельницы, куча препаратов, вышла огурцом. Периодически пыталась прекратить, но не давали жизненные обстоятельства. С похорон родителей в прошлом году уже не буду пытаться, иначе двинусь.